к размышлению

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой подчиненный не мечтает сказать о начальнике плохо за спиной, получая ЗП) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том, почему другие выступают в Раше и ничего, а ее гнобят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не её подчиненный, просто вращался в тех же кругах и сталкивался с ней по работе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюашоттуттакова??? 13 лет - если она уже созрела и ей хотелось - то можно и нужно, или Вы форум не читаете?) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто и как её гнобит? её выдворили из страны? "национализировали" бизнес? отобрали недвижимость? накрайняк, вымазали смолой и обваляли в перьях?+ да ей глубоко плевать, что о ней думают сограждане. Она косит бабло и прекрасно себя чухает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в ватсонс постоянно на них акции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЭндеровцы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Полякова нравиться начала. Оказалось,она довольно неглупая барышня, просто имидж такой [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, судя по всему, напрасно - хоть было бы что конкретное обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об их политике говорил , если конкретно. И это то, что там не прощают и он это явно понимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ходить кушать к его жене - нормально? А жить у них при этом всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше были завалы, а теперь- выборочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успеха заслуживает тот, кто для него что-то делает, в т.ч. и Брежнева с Лободой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она скоро в краснодарском крае выступать будет раз тут такие дискуссии начались -надо будет сходить посмотреть, послухать, сложить своё мнение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься" (с) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть ее не могу, не отрицаю ее талант, но он не искренний, не душевный. Да и вообще, где б она была,е сли б не скрутилась со своим продюссером в 15 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше выяснили, что в 13 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный пиар надо было на кого-то налететь, вот и нашли козу отпущения. Та же Брежнева, Потап и Дорн никого не раздражали в такой степени, чтобы под их концертами устраивать вакханалию. Но, важно то, что человек делает с этим фактом. Дорн и Вакар помогают армии, очень серьезно. Лорак нигде не была замечена в этом, какие-то нелепые попытки пойти в госпиталь не в счет. Ну такое, принцЫпы ушли в деньги и славу. Как женщину мне ее жаль. Но можно не поддерживать власть и вообще все, что творится в своей стране, но петь при этом для страны -агрессора с целью заработка и славы- это некрасиво. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо))))))) сравнили х с пальцем)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже сегодня патриоты совсем отказались от рос. газа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они познакомились в 1992 году, ей 14 уже было. Пока борщи ела и т.д.думаю все 15 исполнилось, откуда цифра 13? Фалеса в интервью говорит что у них гражданский брак с 1998 года, с ее 18 лет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради денег многие пошли бы на многое, но предлагают единицам)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что он ещё может сказать? Конечно, он не спал с ней до совершеннолетия, а как только 18 исполнилось - сразу гражданский брак резко начался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах