к размышлению

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы наверняка приверженец нового стиля "кто побольше напихает в речь суржика и мата"? Весь ФБ соревнуется кто круче. Кстати вот я к примеру не выношу Карпу. Просто физически, сразу переключаю если вижу по телевизору, задушить хочется:)). Не исключаю, что у кого то могут быть такие эмоции к Лорак:). Но это никакого отношения не имеет к ее гражданской позиции. Это просто неприятие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она успешнее, чем все эти потапы-лободы-дорны и т.д,, вот и гнобят. Когда она премию получала в России+ Так здесь все растрезвонили, как могла?! А то, что там, кроме нее еще тот же потап был, так это ничего, нормально. Уважала ее творчество раньше и сейчас с удовольствием слушаю, в Украине пока равных ей нет, разве что Злата Огневич. Пока этот цирк вокруг Лорак похож на охоту на ведьм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? насколько я помню, не Вакарчук отменил свой концерт в Питере в прошлом году и был возмущен этим фактом, а в Маями он пел для русских и ничего(это те факты, что помню я навскидку, особо не интересуюсь кто и где концерты дает) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот:)) я думала, это приколы комедийных передач, в он реально популярен так? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хоть и люблю его творчество, но не он сам отменял концерты там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже... [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибі, що повідомили, кого ви не виносите - для мене ця інфа надзвичайно важлива) Чого я "прихильник" - нехай вас не хвилює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! не в бровь,а в глаз!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она действительно невероятно тупая)) связать слова в содержательную речь для нее часто нереально. но за работу над собой, образ и голос я ее уважала() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она НАРОДНАЯ артистка Украины, как, кстати, и Повалий. Отказалась бы от звания, получила рос. гражданство и поцеловала Пу в *опу принародно - никто б и слова не сказал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ще не всі зеки і гопники стають президентами або мільярдерами. Якщо негідникові вдалося вибитися з грязі в князі - це не робить його автоматично поважною людиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в форме в смысле внешности? мне кажется, она последние годы взяла на вооружение какой-то вульгарный имидж...не пойму только,зачем... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просто Дахабраха - не Ани Лорак ни разу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава Богу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лобода ж ,наверное?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что хорошо продается то и взяла на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враг она или не враг, но я хорошо знакома с одним из композиторов, писавшим для нее первые песни, знаю достаточно - с тех пор не уважаю ее и не могу объективно оценивать. От оно гнилое внутри было с юности -таким и осталось.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, начала об этом же писать, но подумала,что вдруг запамятовала,кто отменил... Кстати, Майями -не Россия,а Флорида,США. Там далеко не все русские на концерте были -точно знаю)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли добавить "имхо", сравнивая Лорак и Злату Огневич)) это всего лишь ваше субъективное мнение)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, она сама себе стилист)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лорак уже собирает стадионы??? вот график гастролей на лето - ни одного стадионав моем понимании стадионы - это стадионы Пугачевой, Ласкового мая, и Кино, на сегодняшний день даже в рф не знаю звезд подобного уровня4 июля-Siberia, Москва10 июля-Юрмала19 июля-Красноярск,ЖК "Сибирская Венеция",19-002 августа-Кабардинка,КЗ "Югорский",20-003 августа-Сочи,КЗ "Фестивальный",20-00 (билеты-http://megaarts.ru/poster/ani-lorak-karolina-324-3/)4 августа-Новороссийск,Гортеатр,19-305 августа-Краснодар7 августа-Ессентуки,КЗ Шаляпина,19-008 августа-Майкоп,КЗ "Нальмэс",19-009 августа-Новороссийск,Гортеатр,19-3011 августа-Сочи,КЗ "Фестивальный",20-00 (билеты-http://megaarts.ru/poster/ani-lorak-karolina-324-11/)27 сентября-Санкт-Петербург,Ледовый дворец,19-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах