к размышлению

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тогда и весь импорт надо бы запретить.. так чтоб мы спали с чистой совестью:) голі, боси, але дуже вільні и принципові:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка ошибке- рознь. В 13 лет- секс с дядей ради карьеры- ну извините И ходить кушать к его жене . Что-то должно быть стерто в голове и сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю одного музыканта из её окружения. Он еще лет 15 назад так о ней отзывался ("просто дура"). Ей, конечно, умной и не нужно быть. Она же певица. Просто хорошо петь должна. Но она мне почему-то всегда неприятна была. Очень запомнился прямой эфир на День Независимости в 2003 году. Ведущий брал у нее интервью и попросил что-то сказать поклонникам в этот день. Она начала говорить что-то о своем животе: посмотрите, мол, как я его накачала к празднику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы думаете- сегодня заметила, на прилавках исчезают росс. кремы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от поддерживал Майдан, и говорил о россии и жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... может и Лорак, когда дорастёт до уровня Мадонны и станет повзрослее, поумнеет. Я не думаю, что Мадонна с первого дня своей карьеры, начала стоить школы в Африке+ К слову, я не являюсь поклонницей Лорак.Но если мы говорим о подноготной, то не думаю, что у Лорак она намного хуже, чем у любой другой певицы.И в этой теме я их сравнивала не как певиц, а как образы "плохой девочки с ещё хужей репутацией"[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас читают:)))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Мадонны?:) как по мне, Киркоровщина на 100%:) перья, стразы, блестялки и кружавчики:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Наташа, а кто их украинской попсы не взял себе на вооружение это?:)) честно говоря, ни одного достойного кандидата. всех, кто чего-то стоят, по тв не крутят вовсе уже много лет, во всяком случае, не крутили, когда я смотрела тв [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлеб и зрелища:))))) С ним зрелища, с ней хлеб:)))) а шо тут такого?:)))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такое впечатление, что у все посдирала что могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он поддерживал майдан, но ничего плохого не говорил о россии никогда, возможно, о путине, но не о россии, он даже предлагал вознаграждение тому, кто даст ему подтверждение, что говорил [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне инетересно другое: это уже не первая тема в защиту Лорак на форуме, причем все темы не от поклонников, а "заради справедливости". Неужели + все прочие "несправедливости" меркнут на фоне Лорак? Что ж на ней свет клином-то сошелся, не пойму никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще не по попсе в принципе))) разве что Дорна нежно люблю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорак никогда не дорастет до уровня Мадонны -это мое личное мнение. А просто домысливать,что там у кого в подноготной -ну как-то мне некомильфо, честное слово)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творчество?)))) ггг [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема всего-навсего о Лорак,а не о прочих. будет тема о яценюке или других випах -потрындим о них. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистой линии и планеты органики с натурой сиберикой -завались. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... вот я и не могу понять, что далась народу эта Лорак)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 непонятно что там любить, талант весь растрачен давно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря с какой стороны посмотреть?!Вакарчук получил приличный участок в Лесной Буче от прошлой власти, к слову. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 здорово написали. Просто если кто и заслуживает успеха то это Лорак, которая с 16 лет его добивалась, в отличии от Брежневых с Лободой и тд. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь все свое субъективное мнение высказывают вообще-то, и да, это моя точка зрения, нравится это кому-то или нет, кто-то согласится, кто-то нет, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах