к размышлению

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ой, так ручки чешутся про Ф написать... заклеила клаву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особисто знаю музикантів з її колективу. Вона не ворог, вона просто дурепа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему гнилое? добивалась поставленной цели всеми возможными методами. Странно.. голая Мадонна имитирующая половой акт и с членом в руках- это "вау! как круто!", а Лорак из ЗУ прям "фуфуфу" [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достала она всех вот и все :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все она в курсе. Она , помню, на укр. тв говорила, что она- лучшая в УКраине, что никого нет на ее уровне. Она также сказала. что в россии себя так представляла, что она- лучшая певица в Украине.Если бы я сама не видела это интервью, то не поверила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне она нравится, но что есть , то есть . Клавдия Шульженко не поехала бы цвиринькать в Германии во время ВОВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много появилось кислотных тупых песен в ее репертуаре именно во время деятельности в раше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра говорит, что там тётки, как у Кашпировского сидят:)) сестра рассказывала, как за руку его схватила, еле отпустила:)) они фанаты с мамой:)) я с них ржу:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ее последнего украинского интервью Маше Ефросининой- было прямо сказано, что если это надо ее семье ( деньги) то она пойдет до конца . Вот она и идет .Я все не могла понять раньше, почему распрекрасную Ани многие не любят . Видимо, что-то народ чувствовал- поведенность на бабках, беспринципность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полякова поет в кокошниках - туда ей и дорога. А Лорак позиционировала себя как лицо укр. эстрады, культуры. Поэтому и такая реакция на ее действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать с 13 лет с дядей который нужен , а до этого она ходила кушать к его жене. И жила у них дома. Видимо, в этом случае не только фалеса виноват, но и ани такая как она естьФалеса, кстати, говорит, что жалеет теперь. Хоть он сам тоже в этом виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что Мадонна поехала работать в страну. к-я убивает ее земляков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может президент продать свои фабрики в россии? На них же там вроде наложен арест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Полякова стебется,а Лорак же всё всерьез)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, Лобода) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, когда Вакарчук открывал рот на россию и говорил все, что думает, он прекрасно знал что будет с его концертами в раше И сознательно шел на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в другой стране его давно и надолго посадили бы, педофила хренова, в чем ребенок виноват? это только у нас могут еще и ребенка обвинять, что его растлили, так сказать [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались люди и кони! Каждый украинец, пользующийся газом, наполняет казу страны, которая убивает её земляков. Но о политике я говорить не хочу, мы говорим о моральных принципах. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!!! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю, обычно, дяди виноваты, но в этой истории- получилось что и Ани беспринципна, как показала жизнь. Что дядя. что ани- обое рябое. Оба беспринципны. И чтобы дядю посадили, ани должна была на него заявить- с какой кстати? он ей нужен был для раскрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него все же другая аудитория, к тому же, он никогда ничего плохого про россию не говорил. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в 13 лет не совершали глупостей и ошибок? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стану здесь писать то,что я знаю о ней от человека,который с ней работал (не Фалёса, а именно имевший чисто служебные отношения), + дабы не сильно расстроить ее поклонников.Члены в руках Мадонны мне вообще не интересны (пусть себе эпатирует -мне не жалко, это не та дешевая вульгарность, как у Лорак),кстати, а вот в профессиональном плане нашей великой певице до Мадонны,как до неба. Да и в личностном -тоже. Мадонна, кстати, помогает бедным, открывает фонды помощи, строит новые школы в Африке и поддерживает мусульманских девушек, воспитывает помимо двоих родных еще и двоих приемных детей (один точно из Африки,второй -не помню откуда).Мадонна поддерживает Pussy Riot и борется за права геев (за что, кстати, в Россию в 2012 году ей запретили въезд). Она не боится критически высказываться в отношении первых лиц государств и тем не менее остается одной из самых влиятельных женщин современности...Так что сравнивать Мадонну и Лорак как-то даже смешно...Добавлю:я не являюсь поклонником творчества Мадонны, но очень уважаю ее как личность.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос к политикам в данном случае. Сегоня слыхала, что будут брать гз в др. стране Так и говорят- чтобы не спонсировать агрессора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели шоу лорак- слизала все у Мадонны)) и так фальшиво и смешно теми бедрами крутит, руками машет. Голос классный, актриса- 0. Хоть бы качественно подделывалаО еще под Кайли Миноуг косит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах