Они написали, брить!

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Они написали, брить! Читаю статью, почему мужчина может отказать в сексе. И одна из причин - волосатость: зоны бикини, ноги, подмышки. Так вот там написали, если волосатость - можете забыть о кунни... Как раз сегодня смотрела Эммануэль, так там у девушек не брито. Конечно, дело было в 70-х годах. А что, реально уже все бреют, если живут половой жизнью? http://hochu.ua/cat-sex/school/article-57455-pochemu-parni-ne-hotyat-zanimatsya-seksom/?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=pochemu-parni-ne-hotyat-zanimatsya-seksom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит на ум только одно. Оно еще и в сексе может отказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучшина такой некрепкий пошел, вот в 70 ничего не боялись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по бассейну(душевая) то если и не бриты, то с пичОхой точно!))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто - оно???)))) мужчино?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какие сейчас в моде? реально прически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот анек в тему(грят, что реальный случай) : К гинекологу однажды пришла молодая пациентка, волосы в области бикини которой никогда не знали ни ножниц, ни бритвы, ни воска. Доктор сказал ей, что это все-таки не очень правильно и негигиенично и что желательно эти волосы все-таки сбрить. Женщина промолчала. Через некоторое время женщина пришла снова. Волосы в области бикини были все такие же. - Мы же с Вами в прошлый раз говорили о том, что их лучше сбрить, не так ли? - спросил доктор. - Ох, доктор, думаете, я сама не хочу? Просто мой муж жутко консервативный, он говорит, что там бреют только шлюхи. Может, Вы ему скажете, доктор? Не заставляя себя уговаривать, доктор сразу же вышел за дверь и позвал ожидающего в коридоре молодого человека в кабинет. Это был хорошо одетый молодой человек, и с виду он не был похож на кого-то столь консервативного и неадекватного. - Посмотрите сюда. Вам это нравится? - он указал на кудряшки все еще сидящей на гинекологическом кресле женщины. - Нет, - признался мужчина немного растерянно. - Это не только не эстетично, но и не очень гигиенично. Так почему Вы не позволяете этой бедной женщине бриться? - Ээ... а причем тут я? - Как причем? Вы же ее муж? - спросил доктор. - Я не ее муж, - растерянно сказал молодой человек. - Доктор, это не мой муж! - одновременно с ним воскликнула женщина, приподнявшись в кресле.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нашли у кого спросить!)) кста, видела ТАМ и тату! - ангел с крыльями блин, ща народ подумает, что я в басс хожу чужие дамы-мороськи рассматривать)))но рулит из стрижек либо узкая полоска, либо налысо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, ""Оно само" не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать" (с) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ж обсуждали в начале месяца про бритость-небритость мохнаток, а до этого еще месяц назад)) смотрю народ любит эти темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож не все еще определились.....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статью писала старшеклассница, наверное) или старшеклассник) Подождем британских ученых) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивила категоричность статьи. Или им нужно просто было найти еще одну причину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение гинекологов важнее - нельзя всё удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до блин, только если секс есть то бриться?+ По моему за собой надо ухаживать не зависимо от кого то или чего то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заборе тоже написано разное. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую часть оставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, наші жінки готові вже голову собі відрізати, щоб тільки ЙОГО заполучити Не відрізають лише тому, що в голові рот :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, брови! )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне действительно интересна тенденция Мне удобнее ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та врут они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф+ demotivators.to/media/posters/252/38383563_protivopolozhnyie-spirali-evolyutsii.jpg[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как часто эта тема муссируется, неужели не понятно что мужикам зачастую пофиг, лишь бы не русалка:)+ Брить или не брить это сугубо решение для себя. Как ты себя чувствуешь увереннее:). Мне лично не комфортна волосатость, это мой выбор. Не представляю чтобы я отрастила там бороду в угоду мужчине. Точно также думает обладательница растительности-с какого перепугу я буду становится похожей на пупса:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені навпаки, голена не така цікава [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах