А вот тут как быть? по следам другой темы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допишу. Можно сдать дачу в аренду, как вариант, будут деньги на няню или др.вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все равно туда не пойдете, зачем спрашивать, что другие бы сделали (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не знаю, когда это все будет готово - вот в чем суть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так няне тоже не вперед деньги платить. Получили зарплату - рассчитались с няней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я работаю временно и меня просто отпускают, когда мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще от района зависит цена. Я жила на Лесном - там няни были однозначно дешевле :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну тогда взвалите все это на того человека, на которого переоформляете дачу, Выпишите на него доверенность - и пускай занимается! + А то вы и правда из-за одного только этого момента будете упускать шанс получить хорошую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я просто не нянь спрашиваю, а даю объявление сразу с ценой. Соответственно и звонят те, кому подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для статистики как всегда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у автора что ни тема, так "конеееечно..." И всем вокруг кто-то дал, подарил, на работу устроил, помогает. А ей - нет. И вот каждый раз при появлении вариантов ей советуют, как разрешить, а она всё равно говорит - нет, все не так. И продолжает плакаться на жизнь. Я таки согласна с Олесей, что это gel003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так делала :) Правда, несколько все равно звонили спросить, не могу ли я платить больше, + Но вообще я тоже выбирала, хотя и тогда на форуме говорили, что за 3 тыс я на полный день няню для двоих детей не найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только она посуровела :-) Ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омайгод а как другие люди живут? Почему вам нужны какие то особые условия? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думали, но получается что он сам на себя все оформляет придется в результате я думаю так и делать, но там есть момент он уже потерял одну справку, пришлось заказывать по новой, и соответственно лишний раз ездитьбуду договариваться как то чтоб отпускали пока не знаю как правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, всем вокруг манна небесная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там самая бирд все время и твердит "зачем вам как у кого то" и продолжает темы писать а как у других) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У брата одолжите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же пишете старая работа. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас неофициально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так тоже делала, адекватную не смогла найти, звонили или студентки, которым негде было жить или бабушки. Мне нужна не пожилая и не молодая, которая живет рядом. И да, многие спрашивали, не могу ли я платить больше. Я нашла за 25 в час год назад, потом она намекнула, что хочет 30. Проработала у нас год. Я постоянно премии давала, не обижала, но все равно как-то мало было, она начала искать подработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы искали няню? Сландо? Авизо? Еще где-то? Тоже скоро актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы говорили, что вас сократили, или уже снова работаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, автор, если вы одна и не зарабатываете как Анна 76 (я кстати тоже так не зарабатываю) может вы отбросите предрассудки и посмотрите в сторону спецшколы (ребенок проблемный я так поняла)Мой сын год назад закончил спецшколу и из всех известных мне взрослых аутистов - он самый приспособленный к жизни. Он учится в полиграфическом училище и "работает" гувернером для младшего. Пишите мне, если что:[email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах