А вот тут как быть? по следам другой темы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

_________ _____
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там хорошо платят то в чем проблема нанять няню и лбдей, которые займутся документами? + Вы написали кучу отговорок и оправданий. При таком раскладе и основываясь на тематике ваших предыдущих тем - лучше сидеть на старом месте и себя жалеть, чем пойти на новое и всех ненавидеть[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наперед вообще то не платят денег и на все не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продленки нет, то это ребенок как минимум в пятом классе? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ее и с 1 по 4 нет спец класс то есть пусть сам через город едет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите школу с продленкой, раз 30грн за час няне жлобно заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас спец школа ; она одна в районе 30 грн в час это в день триста или сколько и что мне останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медкомиссия всех врачей проходится в 6, 11 и 15 лет. Между этими возрастами - осмотр педиатра. Я бы вышла на новую работу, клин на той школе светом не сошелся в конце концов, няни тоже легко нанимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстернат еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от зп если например была 3000, а предложили 10000, то я бы перешла. За 3000 взяла бы няню-репетитора, такая была у меня, я ей вообще тогда платила 100 уе, то есть 500 грн. Она малого забирала, учила уроки, кормила, водила на секции, даже квартиру мне иногда убирала :) . Оформление участка тоже можно , как мне кажется, купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для того чтобы получить зарплату нужно проработать месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ребенок сейчас не в школе вашему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам шашечки или ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос какая зп. У каждого есть допустимый минимум, + ниже которого работа становится нерентабельной. Т.е. при смене работы, в вашем случае, она должна покрывать ваши проблемы. Если нет - тогда и смысла нет. Или придется жертвовать своей жизнью, ребенком т .д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы, нас каждый год гоняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну проблема только добраться или ребенок сам не может дома быть? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то работала в одной орг-ции, там почтишо тюрьма была ни выйти, ни чихнуть, куча бумажек если вдруг что....но потом, когда прошла ИС с начальником прекрасно договаривалась. Ну и больничные никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в каком районе участком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боженька в очередной раз посылает шанс людям, которые в предыдущие разы на шансы забили??Что тут думать, идти и благодарить мироздание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня - помощница. На пару часов в день Вас очень выручит, если зарплата хорошая, ощутимо больше, чем на старой работе, надо идти.Кстати, насколько далеко работа от дома? В ближе нельзя что-то хорошее найти? Дорога убивает, ненавижу работу далеко от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа далеко от дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обоим детям брала нянь - начиная с 10 мес старшего + Няня может пройти с ребенком врачей в поликлинике, забрать со школы, отвести на кружки и т.п.Ттт, полет нормальный, хотя не всегда все было с нянями гладко.Как долго делать документы для дачи - я не в курсе, даже не знаю, что посоветовать. Если это 1-2 дня - так вы дайте согласие на работу со следующего понедельника, к примеру, и за неделю сделайте эти документы. Или вот за те 2 недели, кстати, которые вы будете дорабатывать на старой работе!Просто получается, что из-за оформления документов вы можете упустить возможность улучшить свое материальное положение. Но это оформление - явление единоразовое, а работа - она несколько лет будет кормить вас и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 грн - это человек заберет вашего ребенка со школы, привезет домой и накормит обедом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие там 30 грн в час, вы гораздо дешевле найдете! + У меня няня на полный день, с 8 до 19, работала за 150 грн в сутки (дело было год назад, до падения гривны). В месяц выходило до 3500 грн. И нормальная вполне няня, 50 лет, просто жила через дорогу от меня и ей было удобно за 5 минут добираться до работы, потому она согласилась на невысокую зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах