А вот тут как быть? по следам другой темы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чёта вспомнилась притча о Боженьке и лотерейном билете) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, все помнят анекдот про уточку? Похоже, автор та самая bird и есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если полный день. А почасовка 25-30, но я про Киев и ближний пригород, в др. местах, наверное, дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почасовка 30 сейчас, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было понятно сразу [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не вполне разобралась - автор говорит, что по 30 грн в час выйдет 300 грн в сутки. + Я и подумала, что речь о полном дне, потому как школы пока нет.А если почасово, то тогда выйдет меньше, чем 300.И вот еще момент: с кем находится ребенок, пока автор на работеъоть на высоко-, хоть на низкооплачиваемой?Продленки нет. Значит, или няня, или сам дома.Если сам дома - почасовая няня нужна только привезти домой из школы (можно студентку найти на это дело, пара часов в день максимум, так ведь?)Если няня - так она нужна, получается, даже если не переходить на другую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, дача так срочно должна оформиться, прямо кровь из носу?? лично для меня деньги важней всего. а вам другое важно, ну так что ж, у всех свои приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные + Мы же не под копирку нарисованные :)Автору нелегко отважиться что-то менять в своей устоявшейся жизни, но она пытается, готова выслушивать аргументы. Она совсем не обязана поступать так, как кажется логичным вам или мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. год не оформлялась, а тут опять приспичило. месяц подождет до первой зп. доверенность вроде около 200 грн стоит + еще за труды заплатить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ехать 7 остановок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно)) Люди кидаются уже и за 20 только так. Знаете, сколько сейчас без работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо ее переписать на другого человека и так как док-ты недооформлены то надо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему доверенность, пусть занимается, а Вы только на сделку придёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнок нездоров? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо поехать - сдать, потом когда перезванивает человек = получить, но не факт , что будут готовы, короче нужно ездить минимум 2 раза на пол дня, отпускать - никто не отпустит, кроме этого еще експертная оценка тоже время_ там хоть и не долго но тоже часа 2 надо отпрашиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что без работы, но почему-то меньше 25-30 не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж далеко. Серьезно, все не так страшно, как Вам кажется. Всегда есть выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы взвесила разницу в зп и перспективе, получается проблема в том что ребёнка надо забирать со школы в 2 и сидеть до 7, это 5 часов. Значит разница в зп должна быть 2 тысячи, этого хватит что бы Вы могли спокойно работать. Также проанализируйте вариант другой школы, у меня крестник в спец школе, до 19 и есть даже ночёвка. Также возможно состояние ребёнка не такое уж тяжёлое и занятия со специалистом, которого Вы сможете нанять на разницу в зп+обычная школа с продлёнкой и удобная территориально для ребёнка будут лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где ему переходить улицу бывает по 2 аварии в день а у него внимание нарушено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам без няни никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается Вы сейчас работаете на полставки? Если ребенка сами забираете до 2? Тогда просто садиться и считать, сколько стоит Ваш час, есть ли перспективы и т.д. Либо искать работу на дому, удаленку- на вторую половину дня. Но мне кажется тема не первая, не один раз советовали, но темы Вы заводите не для идей как заработать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжить деньги и кого угодно, месяц-два Вы переживете, нанять няню и жить счастливоя бы даже не сомневалась, да конечно, пришлось бы напрячья, понервничать, но я точно бы знала что это временно и принесет в скорем времени положительный результат[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пока вы на старой работе - как раз и отпроситесь, сделайте это все, + а с новой это сперва не отпускают, потом накопятся какие-то отгулы, а потом и отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах