А вот тут как быть? по следам другой темы

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

_________ _____
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если там хорошо платят то в чем проблема нанять няню и лбдей, которые займутся документами? + Вы написали кучу отговорок и оправданий. При таком раскладе и основываясь на тематике ваших предыдущих тем - лучше сидеть на старом месте и себя жалеть, чем пойти на новое и всех ненавидеть[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну наперед вообще то не платят денег и на все не хватит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продленки нет, то это ребенок как минимум в пятом классе? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас ее и с 1 по 4 нет спец класс то есть пусть сам через город едет ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите школу с продленкой, раз 30грн за час няне жлобно заплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас спец школа ; она одна в районе 30 грн в час это в день триста или сколько и что мне останется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медкомиссия всех врачей проходится в 6, 11 и 15 лет. Между этими возрастами - осмотр педиатра. Я бы вышла на новую работу, клин на той школе светом не сошелся в конце концов, няни тоже легко нанимаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экстернат еще есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все зависит от зп если например была 3000, а предложили 10000, то я бы перешла. За 3000 взяла бы няню-репетитора, такая была у меня, я ей вообще тогда платила 100 уе, то есть 500 грн. Она малого забирала, учила уроки, кормила, водила на секции, даже квартиру мне иногда убирала :) . Оформление участка тоже можно , как мне кажется, купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так для того чтобы получить зарплату нужно проработать месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так ребенок сейчас не в школе вашему сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам шашечки или ехать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос какая зп. У каждого есть допустимый минимум, + ниже которого работа становится нерентабельной. Т.е. при смене работы, в вашем случае, она должна покрывать ваши проблемы. Если нет - тогда и смысла нет. Или придется жертвовать своей жизнью, ребенком т .д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы, нас каждый год гоняют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну проблема только добраться или ребенок сам не может дома быть? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то работала в одной орг-ции, там почтишо тюрьма была ни выйти, ни чихнуть, куча бумажек если вдруг что....но потом, когда прошла ИС с начальником прекрасно договаривалась. Ну и больничные никто не отменял
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, в каком районе участком?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боженька в очередной раз посылает шанс людям, которые в предыдущие разы на шансы забили??Что тут думать, идти и благодарить мироздание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Няня - помощница. На пару часов в день Вас очень выручит, если зарплата хорошая, ощутимо больше, чем на старой работе, надо идти.Кстати, насколько далеко работа от дома? В ближе нельзя что-то хорошее найти? Дорога убивает, ненавижу работу далеко от дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Школа далеко от дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обоим детям брала нянь - начиная с 10 мес старшего + Няня может пройти с ребенком врачей в поликлинике, забрать со школы, отвести на кружки и т.п.Ттт, полет нормальный, хотя не всегда все было с нянями гладко.Как долго делать документы для дачи - я не в курсе, даже не знаю, что посоветовать. Если это 1-2 дня - так вы дайте согласие на работу со следующего понедельника, к примеру, и за неделю сделайте эти документы. Или вот за те 2 недели, кстати, которые вы будете дорабатывать на старой работе!Просто получается, что из-за оформления документов вы можете упустить возможность улучшить свое материальное положение. Но это оформление - явление единоразовое, а работа - она несколько лет будет кормить вас и ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 грн - это человек заберет вашего ребенка со школы, привезет домой и накормит обедом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какие там 30 грн в час, вы гораздо дешевле найдете! + У меня няня на полный день, с 8 до 19, работала за 150 грн в сутки (дело было год назад, до падения гривны). В месяц выходило до 3500 грн. И нормальная вполне няня, 50 лет, просто жила через дорогу от меня и ей было удобно за 5 минут добираться до работы, потому она согласилась на невысокую зарплату.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас