В июле Украина объявит дефолт?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В июле Украина объявит дефолт? Вот такие новости пришли мне на почту. Что вы об этом думаете, это похоже на правду? И какие последствия могут быть? ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела завести тему...Но решила пока не нагнетать + Из разных источников, вроде как может объявить, а вроде как "ведется работа по выходу из ситуации" и все под контролем...х.з...Ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торгуются)) предыстория вопроса - давно идет процесс реструктуризации, + Украина просит одни условия, держатели бумаг хотят другие.. тут кто кого.. посмотрим.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,на работе сотрудник скащал что Дельта через фонд гарантий должен выплатить деньги всем Как раз срок подошел и все ждут выплат.А так как банк на втором месте по вкладам то надо очень много отдать да и курс отдачи закрепили высокий(выше чем сейчас). Потому начнут печатать деньги и курс доллара опять взлетит и дефолт не за порогом.Когда эти выплаты гаоантированые начнутся?Или уже начались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот просто думаю, как готовится, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "кум из СБУ", но люди приближенные к власти, сказали, что на след. год курс будет около 50-ти((([+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если регулярно принимаете импортные лекарства - купить наперед. [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой курс "знакомый из НБУ" обещал еще к концу февраля [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в Америке тоже хотели объявить технический дефолт, но выгребли. Правда, Украина - не Америка... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу пронесло...Будем надеяться и в этот раз [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или долларов наперед [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой коллега вчера забрал деньги, с трудом, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоело уже, серьезно... эти пугалки страшилки закупки макаронов и мыла на черный день... дефолт так дефолт [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я Вам скажу, прошлой весной, я сидела преспокойно в Луганске+ и никуда не собиралась. Я была уверенна, что живу в таком районе, что даже если начнется война, то у нас ее не будет, так как с одной стороны река, с другой железная дорога. Но как оказалось-показалось. И я очень благодарна форуму, который дал мне волшебного пенделя и мы спокойно запланировано уехали, а не как мои родители бежали из под пуль, в чем были. Так что я думаю, что предупрежден-значит вооружен-это лучше, чем внезапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж еще на дачу посматриваю, вроде не плохой вариант подвернулся. И что его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплаты идут полным ходом. да, грн напечатали, она ничем не подкреплена. но курс сейчас регулируется вручную, и он явно занижен, при нашей экономической ситуации. А вот дефолт не самый худший вариант, но его могут и не объявить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это и без дефолта кагбэ нелишнее Хоть и не очень патриотично, согласна :)[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автономия всегда хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже сейчас дачу присматриваю... Подождать до июля что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, пересичным громадянам этот дефолт до лампы. Кстати, многие страны объявляли тех.дефолт. Та же рашка. И усе живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда Россия объявляла дефолт, люди всех сбережений лишились+ Дефолт хорошо объявлять, когда у тебя есть нефть и газ на экспорт, а если твоя экономика нуждается в займах, то тут как бы дефолт не очень удачное решение. Поживем-увидим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно что бы еще нефть и газ в цене росли)), а так приятного мало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, американцы во всем виноваты_ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача дефолту не помеха, дефолт даче тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом смысле я тоже спокойна - у меня нет сбережений, которых я лишусь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах