В июле Украина объявит дефолт?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Вы то мне и нужны))) Каким будет доллар осенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Дурят бессовестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Гонтаревой упали продажи серого доллара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее про дефолт в Украине в 1998? Или когда там он был? Чего-то я такого не припомню.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этот раз не вышло? жаль... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор статьи смешивает понятие дефолта и реструкторизации. Как бы уравнивая их. А это все же не одно и тоже. + Реструкторизации Украина и пытается сейчас добиться,блефуя и угрожая дефолтом. Ну и на бумаге все выглядит вполне оптимистично: 2 года и снова рост. Но для самых обычных людей эти два года могут вечностью показаться, кушать хочеться три раза в день, а лечиться нужно прямо сегодня, а не через два года. Поэтому все теоритические выкладки о пользе дефолта, на мой скромный взгляд, - это желание подсластить горькую пилюлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "всех сбережений лишились"? потеряли то, что было в банках? или вы про что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, что будет в таком случае с новостройками? Достроят или пропадет вложенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие прогнозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги обесценились. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как готовиться к дефолту? чем нам поможет знание о его приближении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в банки посыпались массово. В общем, не сильно приятное явление()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы 50/50. Смотря, как ударит, и смотря, какой застройщик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренний голос мне подсказывает,что все эти возобновившиеся в сми разговоры о техдефолте имеют целью отвлечь пересичного украинфця от чего-то другого, более негативного...От чего именно -поглядим вскорости. думаю, от чего-то, связанного с ситуацией на фронте.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России тогда был дефолт, а не в Украине. Но нас он задел нехило тоже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оч немалые" это по 200 тыс грн, т.е. меньше 10 тыс долларов? :) Тем более, что такие суммы фонд не торопится отдавать.Всем, у кого под 200 тыс отказали пока в выплатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"смотря, какой застройщик" думаете не у всех одинаково будет? У кого-то ситуация может быть лучше? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150)))))))))))))))))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подсказывайте))). Я как бы в курсе, мне стало интересно , на что мой собеседник сошлется. + Я большая девочка, прекрасно помню осень 98, я еще квартиру тогда за уе снимала, так что имела счастие прочувствовать все на собственном организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завист от финансового положения застройщика. Надо смотреть его бумаги, а лучше иметь информацию изнутри. Кто ж так скажет+ Смотрю по 2008 году, кто-то пояса затянул, но достроил, а кто-то заморозил стройки до лучших времен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда полагаете, что пересичного украинца можно сейчас отвлечь дефолтом? )) Пересичный украинец гараздо умнее и мнагогранне)), еще и головой успевает вертеть на 360 градусов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выдают деньги, пришла смс, что можно получить первый платеж, Ощадбанк выдал без шума и пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( похоже.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они выдают суммы до 200 тыс только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие немалые? маме выдали 10-ю частьа всем, кто стоял в очереди, а это человек 10, выдавали только часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах