В июле Украина объявит дефолт?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выдали часть, назвали первым траншем и посоветовали получать, пока есть деньги сумма под 200, но чуть меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, в цене упадет и первичка и вторичка? или только вторичка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям..... у нас сейчас одна песня: сняли министра - отвлекают, назначили министра - отвлекают+ нефтебаза сгорела - отвлекают, зарплату дали - отвлекают, Янык выступил - отвлекают.....Ведь будь херня на войне - хоть 100 дефолтов, никому от этого спокойнее не станет, когда стреляют в твоих....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что именно смотреть в бумагах? по каким (доступным) признакам можно определить его положение? может знаете названия застройщиков, кто достроил?Мне это очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам уже вернули , без проблем, через Ощад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в Киеве , знаю. Но вам это же не надо?)) опять же, с 2008 года все могло измениться+ Надо смотреть финотчетность, есть ли займы, в какой валюте, срок, есть ли страховые какие-то фонды, дебеторку неплохо посмотреть ну и посто: не склонно ли руководство к выводу наличности из предприятия. Такие вещи так просто не узнаешь, если есть знакомые в банке, которые сотрудничают с застройщиком, может они шепнут на ушко. Мне в свое время так сказали об Элита-центр, когда в них еще активно вкладывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже выплатили, даже больше, чем я ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю... сегодня попалась статья о том, что на каждого украинца приходится 60 000 грн. внешнего долга, сама еще не считала и не разбиралась, но цифра даже на вскидку впечатлила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Россії все зараз дефолт (ЮКОС, $50G). Щось змінилося? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Російска хвиля Бо цим часом ПАРЄ ухвалила резолюцію по Україні – Росію визнали агресором і окупантом.Ну а так, якщо тільки позов за ЮКОС склав $50G, то скільки буде позов за Крим та частину Донбасу?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, долг $43 млрд, населения 43 млн. На каждого по $1000. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда Украина платила 75 млн? Значит долг признан, хотя петя заявил, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас никто не ответит на вопрос: будет или нет. 50 на 50. + http://focus.ua/money/332155/ может будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://news.finance.ua/ua/news/-/352970/ukrayina-zaplatyla-rosiyi-75-mln-dol-za-yevroobligatsiyamy Об этом все экономисты-аналитики твердят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и даже рос.источники подтверждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу должно все упасть по идее [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропадет. и депозиты пропадут. и даже остатки денег на карточках не-депозиты пропадут. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, зрите в корень если Украина объявит дефолт, то оплаты внешнего долга миру не видать как своих ушей. это никому не выгодно. выплату отсрочат, зуб даю[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом никто не освобождал нас опачивать долг России 3 млрд, который признан таки долгом страны [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально не объявлен,и россия отказывается в принципе выплачивать Юкосу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тока ж они сказали, что ничего платить не будут Юкосу [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах