В июле Украина объявит дефолт?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В июле Украина объявит дефолт? Вот такие новости пришли мне на почту. Что вы об этом думаете, это похоже на правду? И какие последствия могут быть? ТЫЦ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже хотела завести тему...Но решила пока не нагнетать + Из разных источников, вроде как может объявить, а вроде как "ведется работа по выходу из ситуации" и все под контролем...х.з...Ждем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торгуются)) предыстория вопроса - давно идет процесс реструктуризации, + Украина просит одни условия, держатели бумаг хотят другие.. тут кто кого.. посмотрим.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,на работе сотрудник скащал что Дельта через фонд гарантий должен выплатить деньги всем Как раз срок подошел и все ждут выплат.А так как банк на втором месте по вкладам то надо очень много отдать да и курс отдачи закрепили высокий(выше чем сейчас). Потому начнут печатать деньги и курс доллара опять взлетит и дефолт не за порогом.Когда эти выплаты гаоантированые начнутся?Или уже начались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот просто думаю, как готовится, если что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не "кум из СБУ", но люди приближенные к власти, сказали, что на след. год курс будет около 50-ти((([+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если регулярно принимаете импортные лекарства - купить наперед. [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне такой курс "знакомый из НБУ" обещал еще к концу февраля [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году в Америке тоже хотели объявить технический дефолт, но выгребли. Правда, Украина - не Америка... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава Богу пронесло...Будем надеяться и в этот раз [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или долларов наперед [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой коллега вчера забрал деньги, с трудом, правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надоело уже, серьезно... эти пугалки страшилки закупки макаронов и мыла на черный день... дефолт так дефолт [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я Вам скажу, прошлой весной, я сидела преспокойно в Луганске+ и никуда не собиралась. Я была уверенна, что живу в таком районе, что даже если начнется война, то у нас ее не будет, так как с одной стороны река, с другой железная дорога. Но как оказалось-показалось. И я очень благодарна форуму, который дал мне волшебного пенделя и мы спокойно запланировано уехали, а не как мои родители бежали из под пуль, в чем были. Так что я думаю, что предупрежден-значит вооружен-это лучше, чем внезапно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж еще на дачу посматриваю, вроде не плохой вариант подвернулся. И что его делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выплаты идут полным ходом. да, грн напечатали, она ничем не подкреплена. но курс сейчас регулируется вручную, и он явно занижен, при нашей экономической ситуации. А вот дефолт не самый худший вариант, но его могут и не объявить -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это и без дефолта кагбэ нелишнее Хоть и не очень патриотично, согласна :)[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автономия всегда хороша.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я тоже сейчас дачу присматриваю... Подождать до июля что-ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понимаю, пересичным громадянам этот дефолт до лампы. Кстати, многие страны объявляли тех.дефолт. Та же рашка. И усе живы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, когда Россия объявляла дефолт, люди всех сбережений лишились+ Дефолт хорошо объявлять, когда у тебя есть нефть и газ на экспорт, а если твоя экономика нуждается в займах, то тут как бы дефолт не очень удачное решение. Поживем-увидим .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желательно что бы еще нефть и газ в цене росли)), а так приятного мало()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, американцы во всем виноваты_ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дача дефолту не помеха, дефолт даче тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом смысле я тоже спокойна - у меня нет сбережений, которых я лишусь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас