Чем пахнет июнь? (поговорить :))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем пахнет июнь? (поговорить :)) Июнь пахнет пионами, клубникой, светлыми липовыми аллеями, мелкими брызгами от поливалок, непередаваемой свежестью самых коротких ночей. А ещё - малосольными огурцами и молодой картошкой с укропчикомммммм! Так что тому, кто малосольных огурцов не намалосолил - июнь не засчитывается! :)А у вас? Что в вашем июне?Что-то меня на романтику потянуло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летомвпереди) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня июнь-это черешня, море черешни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акацією і півоніями. А ще розпареними соснами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскройте тему летавпереди шире! *Поправляет очки на носу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где это пионы в июне?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале июня - вполне ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, черешни - это вешч! Недавно на рынке рядом со мной мадам спрашивает :"А ваши черешни - они не червивые?"+ Продавщица с каменным лицом отвечает: "Не червивые. С мясом было бы дороже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Вашему списку добавлю запах скошенной травы, роз под окнами, грозы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда оно было то начало... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Июнь-начало лета, это вдохновляет) Это как восход солнца. Для сравнения, август-уже закат) А пионы для меня-коннец мая)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно! Ещё и акациями.Мы ехали из Днепра 1-го июня - вдоль трассы цвели акации, просто как в снегу. А в одном месте розовые - вот это+ класс! Если бы ещё дорога в том месте была без таких дырок - вообще было бы отлично. А то феерические акации над феерическими дырами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заметили, что в этом году гроз-то практически и не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - ещё жасмин! У турок есть такое женское имя - Джазмин. Дивчинка - квиточка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И верно - вроде и недавно было, а вспомнишь-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что в разговоре я могу вместо "летом" сказать "утром" :) Напомнили ваши ассоциации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, как я люблю запах жасмина рано утром! он тогда не очень резкий, такой... окутывающий. Только я, блин, спать люблю ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето -маленькая жизнь! а июнь ее начало! ++ июнь - это пикник в школе(сегодня был,кста) с детЯми,учителями, родителями. детки программу готовят.июнь - это МОРЕ впереди..уже вот-вот.... это когды ты еще на работе, но тебя уже качает на волнах...июнь - это клубника, до отвала))июнь - это новые босоножки, купания, шашляки, прыжки с тарзанки, полный нос воды)))июнь - это свежескошенная трава..пахнет..ммммм..... (вчера косили)июнь - это липа...жасмин..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предвкушением:-) [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый развёрнутый ответ про лето у ...лета! :) А мысли о море впереди - это отдельный праздник.+ Праздник ожидания праздника :)А с тарзанки не страшно прыгать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит интригующе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет. это же такой кайф!!! но я ваще люблю такое. сегодня на работе от нефигделать(начальство в отпуске.все) смотрела на ютюбе 10 самых опасных атракционов. уууууухххххх!!!!!!! у меня прям пятки щекотало!))коллегу-мальчика на 5-минуте реально мутить начало от виражей)))))))))) а я кайфовала!В Диснейленде мужчины не смогли себя побороть и пойти на мертвую петлю и тому подобное, а мы с подружкой и моей малой по шесть(!!) раз.... Мужа мутило от одного вида, а нас проперло))) Поэтому тарзанька для меня просто ясли))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, на тему лета я могу говорить всю осень и зиму))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и липой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах