Чем пахнет июнь? (поговорить :))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне подсказали отщипнуть нижние веточки для лучшего плодоношения, А я поотхватывала до половины, чтоб каждый раз вдыхать этот аромат. Маниак)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё классный запах у базилика и у дуба. И у сосновой коры нагретой. И даже паркетный пол ссолнечной полосой пахнет как-то особенно, по-летнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липой, лесом, травами, черникой, земляникой, лесной малиной и багульником, свежескошенным сеном и речкой или прудом + хор лягушек по вечерам и ласточек по утрам (можно соловей иногда)), + ну, и воробьи под крышей или петух во дворе (тоже неплохо)), еще собак на ежиков или на журавля, сидящего на крыше, лающий. Июнь - он не только пахнет, он ещё и звучит... Отпуск у меня, вообще-то!!!! И собираюсь я его провести на диком Западе![+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечеринки! Кстати, ещё есть цветы, которые пахнут только вечером. Оооочень сильно, такие граммофончики крупные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розой, лавандой, пряными травами и дымом костра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черешня-клубника-скошенная трава и теплый воздух))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у нас дикий Запад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве мне казалось, что розы пахнут малиновым вареньем :) Видимо, степень воздействия на рецепторы была одинаковая. А дым+ и правда здорово пахнет иногда. В прошломгоду до меня дошло, что запах зависит от дров. Лучше поздно, чем никогда :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запад Украины, это я шучу так. Я его люблю (очень) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тепло - это отдельный повод для радости :) Когда можно идти с собакой в шортах и шлёпанцах, а не в шубе и ста одёжках. Кррррасота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я уж думаю. Не такой уж Запад и дикий, или в каком-то месте одичал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня море, коктейль Блу Гаваи, арбузы и вареная кукуруза() [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё матиола... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбузы рано .... предлагаю абрикосы))) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасынкование. Нижние, но не совсем. Это я на будущее, сама в этом году курс молодого бойца проходила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, маттиола она и есть.. Это больше народное название() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в этом году мне еще с нового года пахнет первым сентябрем. Да так явственно, что остальные запахи забивает. Лето для меня - время жизни, и в этом году она особенно быстро течет сквозь пальцы... У меня уже предвкушение конца) И скоро осень. Уже 25е, а я лета еще не видала) Июнь пах мед кабинетами и школами...Хочу на волю, в пампасы! На море, то есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вам завидую)) для меня липа - запах детства, один из самых любимых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земляникой и черешней, розами. И навозом, пардоньте... соседи свинюшник чистят и отхожую яму устроили прямо во дворе... как ветерок подует, так и "пахнет"((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матиола маленькая и неприметная, а тут граммофончики и крупные. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубникой,черешней ..шампанским ромашками и моим ДР)))) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грозы, ветер и кваканье лягушек. Как же я вечером это кваканье люблю. А еще много планов строится именно в июне () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жасмином и розочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах