Чем пахнет июнь? (поговорить :))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хочу почувствовать запах грозы, запаз разряженого воздуха, сырого, с запахом прибитой дождем пыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайною трояндою, звичайною трояндою, жасміном, піонами, липою, м ятою, скошеною травою, сіном... [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано ишо, нет своих пока огурцов и картошки, в процессе т.с. Июнь...+ экзаменами, клубникой, первой жарой, скошенной травой... Ну и июльским пухом))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липой и клубникой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первым малиновым компотом, пасленовыми(сегодня обрезала и подвязывала помидоры), вареной кукурузой) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А экзамены чем пахнут? Вот звук у них такой явственный: шшшелест шшшшшпаргалок! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, пасленовыми)) кукурузы еще нет, о, зеленым горошком!)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас много лип возле дома. Такоооой аромат - просто волшебный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экзамены пахнут сыростью и пылью. имхо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы год был задан, было бы точнее))) вот тут как-раз предвкушением)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это глядя, по какому предмету экзамен. Английский пахнет чаем, укр.мова - варениками, а математика - вискарём ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему,всем эти пахнет уже после экзамена)))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё немножко земляникой, правда? У неё чудесный запах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубникой, земляникой и грозой :) Последнее, правда, не в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вечеринки... Ирисы уже отцвели) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене. В процессе подготовки! Хочется взбодриться, насытиться ну, и без поллитры не разобраться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас нет недостатка грозы. первая была в январе. а я ж ее не очень люблю...(( точнее боюсь.... точнее не боюсь, но это память с детсва.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила ли я ? Да я каждый вечер со шлангом в руках мечтаю если не о грозе, то хотя бы о нормальном дожде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, у помидоров здорово пахнет ботва! Я даже в комнате их выращиваю из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я перед экзамеными с таком себе трансе. ничего не помню, ничего не хочется -только чтоб скорее это все закончилось... а вот поотоооммм.....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассоциации дочери-студентки, экзамен+ Инглиш- Милк барУкр мова- ВареничнаяМатематика- Пузата Хата)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мы с вами по разные стороны баррикад :) Ну, почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то...))) не люблю экзамены.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, с чем ассоциируют сопромат или ядерную физику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем профильных собеседников) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах