Чем пахнет июнь? (поговорить :))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня малосольные огурцы в июЛе; сейчас не хочу;) июнь пахнет свежим сеном [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жасмином, липой, матиолой, клубникой Для малосольных огурчиков еще рановато. Для них июль есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липами! Завжди дивувалася + чому липень, якщо липи цвітуть у червні :)Видно змістилися місяці у нас з часом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липой, клубникой и длиными, светлыми, теплыми вечерами) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубника и липа! огурцы не малосолю, но мне все равно,засчитает мне кто-то июнь или нет))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с завтрашнего дня дожди по прогнозу - начувствуетесь!)) я тоже обожаю запах озона после грозы! и вообще люблю грозу (из укрытия,ессно)) и запах пыли обожаю - это запах из детства))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в мой июнь добавился аромат малины и свежего меда из акации+ а до этого сладкий запах клубники, разбавленный горьковатым ароматом ивы.И, возможно, не самый приятный для других, но самый любимый моим котом - запах свежепойманной рыбы, обещающий скорый пир :) Ну и да, вечером чай из свежесобранной липы с медом.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первой молодой картошечкой с укропчиком, жасмином и пылью, прибитой дождём().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня запах облепихи - стойкая ассоциация отдыха на море - это с детства поэтому июнь для меня это облепиха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу :) У вас, наверное, первоклассник? Не нервничайте так, всё хорошо будет! Главное+ не поддавайтесь психозу, если кто-то будет его провоцировать. "Быстрее, выше, сильнее, не посеем-не пожнём! А вот А-класс уже тиарему Пифагора учит по старинным рукописям с Тибета, которые привёз тайно в багажнике папа Васи, сотрудник МЧС! Для этого нужно купить адронный коллайдер, сдавайте по 500 гривен!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, пояснення назви таке - липовий мед - липець - качають в липні+ а червень, бо саме в цьому місяці рясно плодився червець кошенілі - комашка, з якої отримували кармінову фарбуа серпень - серпами жаливереснь - цвіте верес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда :) Именно это - один из моментов, почему мы до сих пор не живём в частном доме. Люди так понимают полноту жизни - имеют право. + Я, честно, думала, что по сёлам навоз используют, как удобрение. Зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про ромашки я и забыла! Запах шампанского тоже ничего так :) С прошедшим! (или грядущим?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю еще шелковицу, яблочки, липу это все растет и пахнет прямо перед окнами ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лягушек тут нет, зато есть ежи. Они молчаливые :) Тихо, как шпионы, пересекают дорожки между палисадниками...А за кваканьем+ надо идти на набережную, но мне вечером лень :) А вы, наверное, в частном доме живёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в конце зимы обычно покупаю всякие парфюмерные средства у Ив Роше с запахами весенних и летних цветов. И жасмина,и розочек. Антидепрессант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горящими торфяниками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повторюсь,но-жасмин и липа:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в Киеве, за лягушками на дачу ездим. (+) Ой. к нам ежики тоже приходят, я их печеньем сахарным прикармливаю, а больше всего они любят борщ:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Да) Но у меня для психоза более веские основания, чем адронный коллайдер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас самый разгар арбузов)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотичные ёжики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, как раз сегодня погодка для любителей дождя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что она в августе созревает. В одной одесской кафешке попробовали облепиховый морс, теперьи сама делаю! Вкууусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах