Чем пахнет июнь? (поговорить :))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем пахнет июнь? (поговорить :)) Июнь пахнет пионами, клубникой, светлыми липовыми аллеями, мелкими брызгами от поливалок, непередаваемой свежестью самых коротких ночей. А ещё - малосольными огурцами и молодой картошкой с укропчикомммммм! Так что тому, кто малосольных огурцов не намалосолил - июнь не засчитывается! :)А у вас? Что в вашем июне?Что-то меня на романтику потянуло!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летомвпереди) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня июнь-это черешня, море черешни:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акацією і півоніями. А ще розпареними соснами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раскройте тему летавпереди шире! *Поправляет очки на носу"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И где это пионы в июне?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в начале июня - вполне ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа, черешни - это вешч! Недавно на рынке рядом со мной мадам спрашивает :"А ваши черешни - они не червивые?"+ Продавщица с каменным лицом отвечает: "Не червивые. С мясом было бы дороже"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К Вашему списку добавлю запах скошенной травы, роз под окнами, грозы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда оно было то начало... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Июнь-начало лета, это вдохновляет) Это как восход солнца. Для сравнения, август-уже закат) А пионы для меня-коннец мая)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верно! Ещё и акациями.Мы ехали из Днепра 1-го июня - вдоль трассы цвели акации, просто как в снегу. А в одном месте розовые - вот это+ класс! Если бы ещё дорога в том месте была без таких дырок - вообще было бы отлично. А то феерические акации над феерическими дырами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы заметили, что в этом году гроз-то практически и не было?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно - ещё жасмин! У турок есть такое женское имя - Джазмин. Дивчинка - квиточка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И верно - вроде и недавно было, а вспомнишь-давно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заметила, что в разговоре я могу вместо "летом" сказать "утром" :) Напомнили ваши ассоциации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, как я люблю запах жасмина рано утром! он тогда не очень резкий, такой... окутывающий. Только я, блин, спать люблю ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лето -маленькая жизнь! а июнь ее начало! ++ июнь - это пикник в школе(сегодня был,кста) с детЯми,учителями, родителями. детки программу готовят.июнь - это МОРЕ впереди..уже вот-вот.... это когды ты еще на работе, но тебя уже качает на волнах...июнь - это клубника, до отвала))июнь - это новые босоножки, купания, шашляки, прыжки с тарзанки, полный нос воды)))июнь - это свежескошенная трава..пахнет..ммммм..... (вчера косили)июнь - это липа...жасмин..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предвкушением:-) [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый развёрнутый ответ про лето у ...лета! :) А мысли о море впереди - это отдельный праздник.+ Праздник ожидания праздника :)А с тарзанки не страшно прыгать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звучит интригующе! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееет. это же такой кайф!!! но я ваще люблю такое. сегодня на работе от нефигделать(начальство в отпуске.все) смотрела на ютюбе 10 самых опасных атракционов. уууууухххххх!!!!!!! у меня прям пятки щекотало!))коллегу-мальчика на 5-минуте реально мутить начало от виражей)))))))))) а я кайфовала!В Диснейленде мужчины не смогли себя побороть и пойти на мертвую петлю и тому подобное, а мы с подружкой и моей малой по шесть(!!) раз.... Мужа мутило от одного вида, а нас проперло))) Поэтому тарзанька для меня просто ясли))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вообще, на тему лета я могу говорить всю осень и зиму))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и липой
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас