Ребенок-вегетарианец

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ключевое слово "все ВАШИ знакомые" это никак не говорит о серьезной выборке и серьезных выводах. Следить за балансом в питании, это как раз не равно вегетарианству. А следить надо, безусловно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет он протянул потому что имел деньги и личный вертолет, чтобы вовремя прилететь на пересадку печени [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это концентрированная молочка. Лучше каш на молоке. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору. Угу. Это был мне совет. С подобным же вопросом. Я неделю записывала все очень подробно, до +-2-3 грамм.И это мне сильно помогло расслабиться. Я уже после первого дня увидела, что ребенок ест не так уж и мало. А за неделю поняла, что он вполне сбалансировано питается.Еще несколько идей себе взяла относительно того, что и как готовить.. Ребенок не ел новые продукты, так что изгаляюсь немного: много яиц в блины, ореховая мука.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски-колбасу можно делать самим. Я дочке сосиски вчера первый раз сделала, до этого она мясо особо не ела, а вчера съела три штуки.Сегодня, правда, ни одной(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно сказать, я не нутрициолог тему вегетарианства я в свое время очень внимательно изучала, ибо когда увлеклась йогой, сама хотела перейти. Подробный анализ показал, что это не полноценное питание. Касательно белков для ребенка, я выше написала спектр незаменимых АК, они есть не только в мясе, просто извлечь их из других продуктов (те же орехи, бобовые, злаковые) подчастую невозможно - либо столько не съешь, либо не переваришь. Животные, питающиеся только растительной сырой пищей, имеют совсем иную физиологию и строение ЖКТ.Почитайте, в каких еще продуктах содержится и постарайтесь предложить ребенку. И помните, в большинстве случаев дети не едят не потому, что не любят, а потому что им не предлагают ту форму, в которой бы блюдо понравилось. Я так очень много продуктов не ела, пока не стала готовить их сама)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец, что не поленились посчитать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах