Сапожник без сапог...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что ответственность перед чужими больше, чем перед собой потому что чужие спуску не дадут, и будут атаковать со своими проблемами. Потому что многие специальности почти не включают наличие своего полноценного личного времени - достанут и ночью и днем и в отпуске и на выходные.Но в целом, просто от невнимания к себе. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, второй день в почте ничего) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще потому что со стороны виднее. думая о себе ты вовлечен эмоционально. на другого - обычно более трезвый взгляд без лишних эмоций [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, сорри, я еще туда не добралась, завтра-послезавтра обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))мой отец-строитель.....что вам сказать, мы всю жизнь жили в недоделках.Родители развелись и только тогда, в квартире, папа сделал ремонт)). Но вот парадокс- я не видела "банкиров без банков")) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах