Сапожник без сапог...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 и еще с бешеной авторитарностью (мнение ребенка вообще не учитывается в любом вопросе) плюс некий садизм.Мне дочка учительницы рассказывала, как мама ее отправила с ангиной петь на хоре, в результате та потеряла на полгода голос.Потом в дочке в школе стало плохо, ее отпустили.Мама сказала "не выдумывай" и отправила назад в школу.Там девочка потеряла сознание, вызвали скорую, оказалось аппендицит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, думаю, вопрос в том, почему девушка не осознала, что у нее проблемы и не обратилась за помощью... ведь странно, если стоматолог допускает зуб до флюса и даже в этом случае его не лечит, а ждет, пока прорвет в мозг [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед плотник, всему селу рокна двери ставил, а бабка сама в сарае курятник и клетки для кроликов дырки заделывала т.к. разваливалось все [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это профдеформация уже. НЕ верит чужим, не верит своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам прямо завидую, такие вы правильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, твой сын по логике должен сидеть и задачки решать, а не по деревьям лазать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое) у меня мебели дома почти нет) + Потому что когда у мужа выходной - я хочу, чтобы он был с нами, а не выпиливал мне "БуратинУ" в цеху)Практически готовый стол лежит в цеху 1,5 года, никак домой не привезем-не установим)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балованные у учителей? Имхо, совсем наоборот()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сплошь и рядом вижу учительских детей, разбалованных ужасно и вырастает из них казнашо *сказала Василиса, дочь учительницы*дико ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосисочка, депрессия (предтеча суицида) как раз и характеризуется невозможностью поверить в возможность помощи. изнутри это переживается как безысходность, абсолютное одиночество и одновременно нестерпимая боль, аутоагрессия, самоуничижение, выход из которого, суицид, воспринимается как облегчение, остановка страданий. осознание, сила, и другие сентенции - из другого мира, людей без депрессии.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие случаи встречались :-) (+) правда толком объяснить в чем причина не смогу.Мой папа был преподавателем англ языка в вузе + переводчиком/переводчиком- синхронистом высокого уровня во времена, когда английский не был так популярен и знали его в стране специально обученные люди - непосредственно переводчики, гиды-переводчики и преподаватели. Так вот, я выучила английский на курсах при британском совете. Это при том, что папа давал частные уроки, он разработал свою методику преподавания и его студенты уважали и любили. Попытки занятий англ со мной всегда заканчивались слезами, градус терпимости во время урока со мной был почему-то ниже, чем с другими студентами. Так и жили. Но кое- что он мне дал в плане языка. Совсем "без сапог" не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама родилась в Германии (бабушка гастарбайтер), язык знала еще внутриутробно знала его практически наравне с носителями (не представляю как это можно было с советской школой преподавания), постоянно встречала делегации немецкиея нихт ферштеен от слова "совсем"она даже и не пробовала учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш рассказ)))) У меня папа в моем детстве лепил скульптурные композиции на детских площадках.А приезжая к бабушке, где отдыхала я, все время обещал мне сделать качельку на дереве, и так ни разу не сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой сапожник.Уже тонну украшений переделала,а у самой-одна крохотная работка!Для себя-жалко тратить время!Да и радовать должно-окружающих!(никогда не понимала коллекционеров-тихушников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не факт, моя гинеколог делала кесарево свей дочке.Все ок. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня такой психолог. )) но он признает, что помогая своим клиентам одновременно помогает себе разобраться в собственной жизни. более того, от этого не становится плохим специалистом. Ведь не даром говорят, что человек лучше всего учит тому, чему должен научиться сам[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда по другую сторону кадра... Иногда даже смешно, смотришь на фото и знаешь, что ты там есть просто с другой стороны фотографии. Не единой собственной семейной съёмки....есть чем похвастаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобраться со своей личной жизнью — это значит ее не иметь, совсем, вообще. Потому что есть ли у человека его личная жизнь складывается именно таким способом каким онa складывается — означает что по-другому этот человек не умеет, не может. И очень Разобраться со своей личной жизнью — это значит ее не иметь, совсем, вообще. Потому что есть ли у человека его личная жизнь складывается именно таким способом каким онa складывается — означает что по-другому этот человек не умеет, не может. И очень часто воздействия, приводящие к изменению личной жизни, ее просто уничтожают.[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну мужу брат тоже делал анестезию и все ок, понятно, что случается. Но советуют избегать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно:) Причину не знаю. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Спока были дети? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у нас хвала небу был кондиционер. и 3 пары берцев 40го размера часом никому не нужны? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошиблись темой? %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах