Сапожник без сапог...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они как стоматологи и гинекологи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случаи встречались разные, но не считаю, что это закономерность какая-то [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей всегда порядок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обратный пример. Родители - врачи, чаще занимались профилактикой, а не лечением своих детей. Я педагог - все дети под контролем. Муж - строитель, дома ремонт его руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нас этот принцип не работает. В двух поколениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала.. Девочка психолог из нашего подъезда зимой повесилась в квартире... Без предсмертных записок, на фоне общего благополучия в личной жизни. Приготовила отцу ужин, засервировала стол и в соседней комнате повесилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка всю жизнь проработала психиатром.+ На старости лет сама двинулась мозгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну это уже без сапог не скажешь, тут как бы она сама в эти сапоги впрыгнула по самые уши, хотя это как раз тот случай, что лучше быть без сапог () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно такое встречаю. Логопед с каким-то дефектом дикции, врач с больной кожей. Я считаю, что это не плохо, эти люди знают проблему изнутри и могут лучше в ней разобраться. Может и не всегда у них это получается, но они уже приобрели опыт и могут им поделиться. Как говорится "на чужих ошибках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе платят деньги, а для домашних и себя уже может не оставаться сил: ни моральных, ни физических. А у учительских детей часто проблемы - это факт, часто дети балованные и у них нет границ, а от такого, как известно, страдают только дети и их+ родители[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у психиатров, к сожалению, это тоже распространенная проблема, вообще, тяжело находиться с психически нездоровыми людьми, это накладывает отпечаток [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ужас какой:((( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок мой на даче лазит по вишням и подтягивается на яблоне:), + а любимый дедуля производит детские спортивные комплексы:). Вот только вчера я на даче вопила: "Папуля, хде моя детская площадка, мелкий ща черешню доламает":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была парикмахер, которая тоже сама себя стригла, есть какие-то методики, но у нее все-равно херня какая-то на голове была, если честно))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а еще у медиков и детей медиков, вечно всё навыворот, Т.е.если болячка, то вечно с каким-то подвыпертом, по себе знаю :) А все остальные "сапожники", то себе бесплатно и времени нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа всю жизнь маму попрекает, что у нее нет дома банального цитрамона, зато есть какой-нибудь дурацеф никому не нужный)))(мама провизор) но по мед части у нас не было проблем, мама всегда заботилась, а папа, как физик, тоже нами занимался в этом направлении[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит в салоне четное кол-во хороших мастеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое :) только у нас зажимы, скальпеля-в детстве в больничку с куклами играла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хирургические ножницы до сих пор на кухне)) и скальпелИ тоже в ходу были, это мамин отец был хирургом)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого у учительских детей не замечала вообще. Я сталкивалась только с пережимом и предвзятой требовательностью к своим детям( Я своего долбила так, что жуть. Как насмотришься на отдельных личностей, то своего прибить хочется только бы до такого не скатился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сталкивалась и часто+ а сына директора моей школы вообще посадили за убийство:( Директор эта с большой буквы именно, школа - одна из лучших во всей Украине и лучшая в Харькове. Вот так... причем, убил он сына зам.директора, учительницы по истории. Их сыновья каким-то образом связались с местной компанией сявок и стали то ли употреблять, то ли заниматься наркотиками.Эта история меня больше всего потряслаА может вы и правы... может, мы просто больше обращаем внимания на их детей и большего от них ждем. Тогда факт, что хороший педагог далеко не равно хороший родитель.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь в другом городе фармацевт в аптеке. Дома нет ничего. Ни от давления, ни от горла. Или ждать утра, или бежать в аптеку. У меня три коробки лекарств, купленные здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько в тот же год совершило суицид бухгалтеров, стоматологов или офисных планктонов? если бы не эта профессия - было ли это также для вас странно?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100% особенно это касается учителей более старшего поколения, которые вообще жили на работе. Мне участковая рассказывала про детей первой учительницы старшего. "Дети с температурой 39, на столе записка, вчера стало плохо, буду после 19"((( Школы в 2 смены работали часто, потом надомники и еще по партийной линии требовали ходить к родителям неуспевающих по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах