Сапожник без сапог...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они же себя не сами стригут )) В детском журнале даже загадка была: как думаете, к какому парикмахеру стоит идти стричься - и 2 картинки, один с классной стрижкой, а второй с бедламом на голове )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну стоматологу лечить свои зубы как раз объективно технически неудобно. :) Как и гинекологу - себя. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто на днях увидела, какой затравленный ребенок у одного очень хорошего, опытного + образованного психолога.Я под впечатлением очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в городе была оперирующая врач-гинеколог, ну просто, что говорят "от Бога", к ней очереди были нереальные А невестка рожала у нее и умерла в родах, разрыв матки. Ребенок тоже не выжил (([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "мужа найти проще, чем путнего парикмахера" (с) :) А чтобы два в одном городе - фантастика. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже наблюдаю.. Но дольше, привыкла.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что врачи твердят в один голос, что своих лечить нельзя. Эмоциональный фон мешает принимать верные решения, не дает смотреть на пациента объективно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татю.. У меня такие воспитательницы были... "странные", что я на 100% уверена в том, что у них были очень серьезные траблы в семьях и в головах... Я взрослая смотрю на то, что там творилось, шалею.. Как выжила?..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не встерчала, для меня это все не показатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я сама себя стригла. Поучше некоторых.. :)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случается, но не так чтобы часто. Родители люди творческие, музыкант и хореограф, последние года -учителя... Но как-то особо нас не воспитывали в этом ключе и семейный ансамбль не создавали))) я совсем не пою и не играю на музыкальных инструментах, танцевала в разных коллективах, но не у мамы, брат сам гитару освоил, когда захотел. в этом смысле да, без сапог. А медики -это классика жанра. Хуже пациентов нет. Казус Кукоцкого, очень часто случается, факт. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юленька, не вопрос. Сегодня вечером после 19-00 позвоню, поговорите) Ладно?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть такое)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пример не самый удачный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про массажистов. Мой постоянно жалуется на боли в спине, говорит, что не может толкового массажиста найти:) А вообще- согласна, примеров много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, давай так, я сфотографирую проблему и пришлю на почту, чтобы не морочить голову описанием в виде " штучка , фиговинка" и т.д )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по жизни близко общаюсь с психологами. у всех у них такииие траблы что со вторыми половинами, что с детьми - что я удивляюсь как у них дети выживают и как с ними мужья живут (психологи женского полу).особенно у кумы тараканов - ужас, причем дорогой практикующий специалист, запись за две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу вспомнить фио психолога, которая на детскую тему много работ написала и очень популярна, а со своим сыном отношения более чем плохие как же ее фио....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтессори :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос снят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор Спок? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С массажистом - 100%, я у мужа очередь уже год жду, уже всех моих подружек перемял))) С психологами - тоже могу подтвердить, но далеко не все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай) [email protected]) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! как можно учить как воспитывать детей, отдав своего в приемную семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах