Зонтики

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зонтики Девчата, сколько у вас зонтов?У меня капец сколько. При чем некоторые так и лежат, ни разу не юзаные.Вот покупаешь зонт, удобный, прочный, дорогой.Зеленый с отливом))) Модно потому что и есть к чему приспособить. Ходишь с ним.Проходит два года и понимаешь, что с такими уже давно никто не ходит...Или прозрачный с цветочками. Красивый, удобный, но тросточка. Ни в куда не влазит, еслишо.Или от Эйвона зонтик. Черный с яркими цветами, но маленький...Или купленный на остановке внезапно в дождь, ношеный единожды, черный с разводами фиолетово-малиновыми.Или подаренный мамой жутко дорогой бежевый в бежевые меееленькие цветочки. Ну не нравится просто...Выбрасывать нецелесообразно, рабочие. Продавать не хочу, а пользоваться точно не буду, ну разве что поламается любимый черный и срочно нужно в дождь выскочить куда-нить.Сколько нужно иметь зонтов приличной девушке сорока лет от роду, чтобы не захламлять жизненное пространство остальным проживающим в квартире?)И какие у Вас зонтики нынче? У меня маленький компактный черный автоматический, легко помещается даже в маленькую сумочку.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же эти, кислотные дожди?) Капюшон? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас выходить, а у меня, как выяснилось, нет ни одного зонтика. Хоть бери пляжный и топай под ним....() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два одна трость - сильно надежная и крепкаявторой красивый в темно-синих тонах под одежду зонты не подбираюв переходах уже не покупаю - они ломались в тот же день у меня)нравится трость с сегментами всех цветов радуги; как палитра; но останавливаю себя ( стараюсь бороться с лишними вещами)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один. Ну еще парочка некондиционных где-то валяются, например, уходящей маме дать, если дождь неожиданно начался [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один прошлый зонт прожил 16 лет :) посмотрим, сколько проживет этот[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очуметь, как у вас так получается?:)) у меня сейчас ни одного, мой поломался и никак новый не куплю, беру у мужа, он его вообще не использует. когда-то было два и это максимум) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один нормальный, второй доходяга, кому отдать с собой - не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один. я их все время теряю. в метро. я дождь не люблю, и зонтики тоже)сейчас полуавтомат сиреневый с цветочками. Модно,не модно, мне пофиг, просто сиреневый-один из моих любимых цветов) пы.сы.я лаки для ногтей люблю. раньше было очччень много) сейчас до 10 шт. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жодного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиг его знает. Это при том, что зонты в принципе не моё... Они как-то случайно скопились дома и чего-то ждут))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был 1 дорогой и очень красивый, куда-то делся, потеряла видимо, сейчас другой. Влазит в небольшую сумку - это главный критерий после прочности[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один. Универсального цвета, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после прочности самый важный критерий - вес прочных и легких не встречала[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчитала пять + Желтая тростьЗеленая трость с фотками собачекМаленький белый/фиолетовыйМаленький "в жуткие розочки" новый подарилиМаленький красныйОбычно беру зеленый с собачками. Ему уже лет 15, а все нипочем.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один, компактный и легкий () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мой один, и один еще куплен в Италии в качестве сувенира. Черный, а внутри виды памятных мест. За него периодически драка с мужем, кто первый возьмет. Сегодня муж забыл, значит мой.мой личный - синий с сатиновым отливом и коричневыми тюльпанами по контуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один маленький, страшненький, купленный в Центро за 30 гривен лет 6 назад. Позорище с ним ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! утром как раз размышляла на эту тему... вот у меня непруха с зонтами всю жизнь..Теряю-забываю в гостях-даю кому-то в дождь, а потом ес-сно никто не отдает -и т.д. В итоге - когда нужно - приличного не найти-хожу с вылезшей спицей)) и снова думаю о покупке зонтика)) процесс беспрерывный.и еще - вспомнила, что в детстве МЕЧТАЛА о резиновых сапогах, у бабушки в селе когда был дождь, то болото разводилось надолго... никогда у меня не было МОИХ, ЦЕЛЫХ резиновых сапог. то с братского плеча, то дырявые....О как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два. один -с большим куполом, прочный и добротный автомат. но тяжелый второй неожиданно приехал из Америки с заказанной сумкой, он оказывается в комплекта шел :). обычный маленький черный механический. но легкий и компактный. я его беру "на всякий случай", когда непонятно -будет дождь или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один))) и тот вечно дома забываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рецепт - купите прилично дорогой зонт; забыть его не даст цена)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. жаба давит, покупать дорогие зонты.. тем более, как показывает опыт- что дорогой, что не очень.. у всех судьба одна и та же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы попробуйте - будет давить жаба его потерять или дать кому-то ( совет от психологов)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах