Зонтики

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имею ввиду мини зонт с качественной конструкцией 1) влазит в сумку 2) надежность производителяВСЕ!Конечно с тростью не сравнить, но вне сумки я зонт просто потеряю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№1 - дорогой и жутко компактный в сумке №2.- трость в машине№3 - висит в коридоре на всякий пожарный абы какой.№4 - дорогой зонт мужа№5 - детский зонт старшего ( с ним еще моя младшая сестра ходила, кстати, сильно фирменный и вне моды)у младшего пока зонта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два. Один красивенький, такого розового цвета, от которого у меня цвет лица приятственный. А другой, купленный по случаю внезапного дождя в цвете унисекс. Лежит, как запасной. А, еще трость была до недавнего времени, забыла где-то[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила, потеряла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чета в машине все время, под дождиком не гуляю [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один на несколько лет:) меняю, когда сломался или потерялся) происходит такое не очень часто, ну может раз в 5-7 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прижились. Не использую. За пять лет раза 2 открывала мужнин да и тот нынче сломался. А так детям купила 2 детских и хватит. Но у меня аксессуары все не приживаются. Часы не ношу, браслеты и побрекушки тоже. Иной раз с огромным трудом уговариваю себя шарфик повязать для модности, но и он до первого раздевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один,купленный в ACCESSORIES, жутко удобный, легкий и компактный А больше и не надо, я в основном в машине езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, мені колись зарплату парасолями видали. Все б нічого, але ми з дідом на одному заводі працювали. Йому теж парасолями дали :))))) всі знайомі були забезпечені подарунками на ДР на кілька років наперед :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один, обычный и невзрачный, компактный никогда не задумывалась что зонтики должны к чему-то подходитьмне главное чтобы работал, как выглядит все равномама подарила, бежевый, вот его и ношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я його люблю. Всюди влазить, легенький і красивий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, капець :) добре, що більше нічо в голову не прийшло :)) А то б всі взнали, що малень :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного. У дочки пару раз брала, в машине зонтик мне не особо нужен, больше проблем с его сушкой возиться.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один, но качественный. С нормальной конструкцией, полный автомат, универсальной расцветки. Не самый легкий, но небольших размеров. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два зонта + Один - мой любимый. Он мне нравится даже не по расцветке, а по весу и компактности. Легче зонтов не бывает, я так думаю ))))) По прочности - отличная штука. Прошлый такой же точно прослужил 10 лет. Зонт не очень дорогой, гривен 400... Но любимый :) Боюсь, что вдруг поломается, снова будет трудно его найти. Последний пару месяцев искала :)Второй - мне подарили. Вроде красивый, но тяжеленный! Носить его вообще не могу, спина больная. Он или в машине ездить на всякий случай или гостям выдаю, когда уходят от нас в дождь без своего зонтика... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую вот такие зонты + Happy Rain Super LightЯ выше писала, что легче зонтиков, наверное, не бывает :) И прочность у них отличная, сделаны в Германии. Мой прошлый прослужил 10 лет, новый этой же фирмы еле-еле нашла ))))Вот они. Цвет ужс, но можно поискать и других цветов :)http://osoba.kiev.ua/umbrella-144http://osoba.kiev.ua/umbrella-143[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два: один в квартире, один в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати не первый раз слышу оды их зонтам)) Шоле себе купить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подарите мне один (скромно так опуская глазки))) малая порезала ножничками мой, теперь капает через дырочку...эх [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас два - мій і Туськин, і ще один вона загубила :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу зонтики. если маленький дождик - пойду без него не покупаю их - дарят на работе разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю зонты. люблю резиновые сапоги. у меня есть две пары, красивенькие. а зонты, шо зонты, только сумку оттягивают, ломаются, теряются, про них и говорить не интересно. но тема полезная, куплю себе тоже в Аксессориз легкий нарядный зонтичек при случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был чудесный, как картинка Матисса - у меня прямо настроение от него поднималось всегда. Вот думаю - может к следующему nametag прицепить? и надеяться на порядочность нашедшего?))) а эти из аксессорайз крепенькие? я нервничаю, когда спицы выворачиваются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них гнучкі пластикові спиці, спеціально від вітру. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах