Зонтики

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

один - на даче, второй - на работе, два - дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда скапливается много, иногда - в доме ни одного, ибо розданы гостям, забыты на работе или в гостиннице. сейчас хожу с зонтом-тростью, хотя в сумку не положишь, мне он нравится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, у меня еще на работе один и на даче парочка... В машине нету))) Капец... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один компактный и удобный, качественный.Коричнево-зеленый с розовыми цветочками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зонты и часы дольше года не живут :((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vfktym [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня зонт - это ничто. Ни на что не влияет, буду носить любой, если дождь. Покупаю только если сломается и то, я должна с ним несколько раз выйти в дождь, чтоб сказать: "Да сколько можно уже!" и в этот момент (это важно!) оказаться возле места их продажи ). Покупаю только черные, но какой-то голубенький в цветочки (откуда взялся вообще??) в машине лежит )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда только одна трость на всех, нынешняя вообще куплена в Риме в момент сильнейшего ливня. Зонты не люблю категорически.Стараюсь носить одежду с капюшоном в период дождей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, еще и на зонты мода есть? Носят-не-носят? :))) Никогда не заморачивалась, ношу что есть. У меня один корпоративный с собачками, но не совсем удобный, пара складных автоматов и трость еще. Ношу какой попадется под руку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один. Японський, рік випуску десь 78-80. Вже страшний як атомна війна, а мінять не хочу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один, лежит в машине Звичайне Ашановское лайно. И почти никогда не бывает мне полезен. Как на зло, он оказывается нужен, чтобы добежать ДО машины, а не от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла, у меня еще крутецкий зонт на двоих от Авторадио есть :) Вещь )) Он реально для двоих (двойные спицы) и очень большой. Но тоже не совсем удобная ручка, лучше бы она в форме крючка была, чтобы хотя бы на руку вешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не ходють уже люди с этими перламутрово-переливающимися однотонными зонтами. Не видела давно таких. А мой еще жив-здоров) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышкаааа... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько, сколько поместится в руки ) У меня "трость", лет 13 юзаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один, купила почти 20 лет назад, страшно дорогой))) как для студентки)) трость, потому зонтик жив и хорош еще)Пользуюсь раз в пару лет, когда перекладываю его или случается воспользоваться, словно окунаюсь в беззаботное студенчество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малень? :))) ЧТо малень? :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Но очень нравится, когда возле дверей стоит зонтичница с кучей всяких зонтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки ни одного -ей якобы не нужен, хотя ж я купила ей маленький. в итоге ношу его я, и еще у меня трость (тоже один) -так что в сумме 2 зонтика. Мне мало, хочу хотя бы еще один маленький...но уже не по карман, к сожалению((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один пока рабочий. второй черный универсальный. фсе.если вдруг появляется второй- кто то из них ломается и снова один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та еще как ходят! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 таких со сломанными спицами (один - 78г, второй - 81)-выбросить рука не поднимается)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один, и у старшей дочки один, иногда меняемся под наряды, но чаще влом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо два - маленький надежный и трость. Но у меня пока один и я им почти не пользуюсь [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один уже 15 лет как, а вот у членов семьи набор на все случаи жизни. Просто зонт компактный и прочный мне попался т-т-т()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах