Зонтики

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они чудесные! И крепкие и легкие, прямо приятно в руке держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один уже лет 10))) черный в мелкий белый горошек, маленький(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим счастьем выходить в дождливый день без зонтика, я поняла, что особого смысла в них нет. Мелкий дождь переживу, не растаю, а ливень все-равно хоть раз в сезон, но настигнет)) Пара-тройка зонтов есть, остановочных. тростей не было никогда, даже и не знаю почему) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дома: трость и автомат его предпочитаю таскать с собой, когда пасмурно )+ И один на работе , если дождь внезапно начнется к вечеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все какие-то позорно-облезлые. сегодня - "евро-2012" то ли из ашана, то ли из эпицентра на самый красивый зонт запрыгнула кошка и сломала спицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький темно-синий сантиметров 20-25 в сложенном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих личных - штуки три, но я никогда ими не пользуюсь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня три - в сумке, в машине, в офисе ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселили :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах