2-метровый мужчина

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2-метровый мужчина Дёрнул меня чёрт зарегиться на сайте знакомств с иностранцами, здесь на днях его писали. Ну я и давай писать мужчинам, особо не веря, что мне ответят. А один взял, и ответил. А я как пересмотрела о нём информацию, и немного испугалась. 205 см роста.....Меня 170. Клички 198 и 203....Какого это, 35 см разница в росте? Мужчина из Берлина, живёт с сыном 11 лет, ему 46 лет, работает в службе занятости, чиновник, проще говоря)))Мужчина судя по всему хороший и серьёзный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как) у всех вкусы разные, смотрите, чтоб вам нормально было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 - хорошо; 35 - не пробовала) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня таких высоких не было. Максимум 178
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие только темы тут не почитаешь:)) никогда не думала, что кого-то может пугать высокий рост мужчины:)) но у меня таких не было, ничего не подскажу, простите:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллега 206 см.. нормально.. во все двери входит наклонясь)) я бы не сказала, что это ой как много...кста, ченится он через неделю на барышне 153 см.. вот тут прикольно,когда они рядом))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой рост 161, прошлый жених 2м. Все было прекрасно. Лишь бы человек был хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько рабочих сантиметров? [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прям уже и испугаться успели)) переписывайтесь, за монитором не видно, если Ваш человек, то все ок будет. Два и два. Даже интересно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы простите))). У меня сейчас был мужчина с 178 рост, но и вес 120. Так я себя малюткой рядом с ним чувствовала А рядом с 2-х метровым (и не очень худым). так вообще почувствую себя как крупинка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вашим ростом - отлично будет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом письме не написал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не тяжелый 120 кг?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... так вам еще рано его рост примерять к себе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело другое, в разделе Секс были?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я порядочная, мне жалко его стало, он за адрес деньги заплатил, а я сдрейфила от его роста))) Вот не нужно было писать изначально, не подумав хорошо. Я же не думала, что он ответит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з хлопцем 192 (а сама 162) навіть могла цілуватися навстоячки без табуретки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не придумывайте себе лишнего) до встречи в реале так тем более[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мой мейл на сайте знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пиписька может быть 6-8 см в состоянии стояния((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -160 см, муж - 195 см а что, это что-то не так???? а, ну кровать у нас немного больше стандартной, ну и с одеждой чуток муторно... костюмы шьет на заказ всегда.в турагенстве я сперва прошу выслать фотки кроватей в номерах:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а этот мужчина еще на 10 см выше вашего мужа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого не нужно, хватит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах