2-метровый мужчина

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно не большая. Особенно, если верить правдивой фотографии, а не той, которую слепили потом() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который из них? Тот, который с сединой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то он же меня еще и бросил) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...ржач бывает же такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот насколько внешность обманчива, а по нему и не скажешь, что у него ого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, с маленькими никогда не бросают?)))) Если сосед бросил девушку, значит у него большой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы это больше напрягало С такой разницей мужчину не хотела бы. Рост то такое, но возраст?Вы в свои 32 найдете и помоложе, и ровесника своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю)) Сложность только в трех моментах: плохо моет посуду - т.к. к раковине наклоняться нужно (посудомойка - выход), ставит все на верхние полки (можно приспособиться)) и раньше трудно было купить брюки - сейчас выбор огромный. Остальное все ОК))) Смотрите на другие размеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз ровесника не нужно))) Искала 40-45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже двухметровый?)) посудомойка думаю, у него есть. Брюки думаю себе сам наловчился за 46 лет, где и как покупать, верхние полки - не знаю, что сказать.И вообще, он мне уже не пишет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) первый муж был... разошлись не из-за роста.... Сын тоже двухметровый...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное хорошо, что не дочка??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , немецкие великаны - просто красавцы , у нас таких нет. Людей в форме не люблю , но немецких полицейских (особенно на жд вокзалах почему-то) обожаю за их величественность - они все , как на подбор около 2 метров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще немецких мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится :) У меня дедушка был старше бабушки на 16 лет.Она еще бодрая женщина, а он уже пенсионер. Ну ему хорошо было, не спорю. Уход в старости и все такое от вполне еще активной бабушки.Но я как-то не воодушевилась примером и у меня муж моложе меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто там с сединой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёё, а если его жена здесь сидит. прочитает, как обсуждают письку её мужа)))))) Хотя.... большая всё таки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а покажите его в ФБ + у меня тоже есть знакомый немец с сыном 12 лет(недавно исполнилось), может, это он?))) Только мой знакомый писал, что он 195 см))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в Берлине?)) и работает там же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, написать можно что угодно + "мой" часто бывает в Берлине по делам, а живет в Баварии. А вы с ним на каком языке общаетесь?Бывал ли "ваш" в Киеве раньше?[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не он У этого в профайле написан Берлин. И на ФБ Берлин, и в Линкедин - Берлин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать_можно_все_что_угодно))(( и профайлов можно иметь несколько - это так, на всякий случай...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, я такого насмотрелась на этих СЗ но этот мч не этот случай. И вообще, мне он не пишет ((((Ищу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах