2-метровый мужчина

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И Вы не 160))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о кроватях и костюмах)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли о чём)) - на заказ делают любых размеров [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тем более в Германии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, обожнюю высоких мужиков!!! сегодня в метро на одного пялилась, он реально а дверях пригибался, хорош,,, ну и я метр с кепкой, еси чё //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 167, муж ровно 2, великолепно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю высоких. :) У вас рост средний с тенденцией к высоким - хорошо будет. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю высоких, никогда не было ниже 1,85 муж 1,88 я 164 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница нормальная А вот жить такому мужчине сложнее, да :)Поезда, самолеты, одежда (есть на заказ, но хочется же и футболку где-то в магазине прикупить, а не заказывать индивидуальную, а все короткие), кровать (и если еще дома сделал на заказ кровать и матрас, так есть же гостиницы и тп, где будет упираться ногами и страдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница нормальная А вот жить такому мужчине сложнее, да :)Поезда, самолеты, одежда (есть на заказ, но хочется же и футболку где-то в магазине прикупить, а не заказывать индивидуальную, а все короткие), кровать (и если еще дома сделал на заказ кровать и матрас, так есть же гостиницы и тп, где будет упираться ногами и страдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю высоких. Но Вы смотрите на то, как он выглядит - при таком росте бывают нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене чогось посміхнуло "Мужчина судя по всему хороший и серьёзный") Судячи по чому? По тому, що Вам "узяв i вiдповiв"?) Ех, нашi тьотки такi нашi тьотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте. в Германии очень много пар. У моей знакомой тоже муж чиновник. Разница 10 лет . Рост не знаю А по теме роста, это не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судячи по тому, які свої якості він обрав, щоб себе описати, судячи з того, що живе удвох з 11-річним сином, судячи з фото, які виклав, і судячи з його сторінки на фейсбуці.Я на СЗ багато чоловіків перебачила, всі не моє. А от така домашня людина мені б підійшлаАле поки що ми обмінялися лише по одному листу. То у мене перше враження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 46 лет, мне 32 года Еще и разница в возрасте приличная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама 165см, а папа 198см)) отлично прожили почти 30лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1.73, у мужа - 197см. прекрасно смотримся. наша доця смотрится в его руках как игрушка (ей 4 мес сейчас). так умиляет)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник у вас подходящий )) не волнуйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник заводила специально для другой темы, но решила в этом "наряде" и остаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был такой однажды, даже еще выше, а у мну 160. Дискомфорта я не ощущала, расстались по другим причинам. Уже примерно лет 6 как только звонит.И вообще, лучше так, чем наоборот. А наоборот у меня тоже было. У него - 150 примерно, меня хватило на 3 свидания.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот я даже не рассматриваю. Мне таких мужчин жаль. Мой БМ был моего роста, больше ни за что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам 6-8 см в эрегированном состоянии хватит, то могу еще подкинуть кандидата - молодой, красивый, бабло есть, но сантиметров 8 портят все................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это клево :). у нас 27 см разница в росте - уже 15 лет полет отличный :)) заморачивает только одежду покупать, но думаю в Германии с этим попроще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватит в смысле с меня проблем интимного характера моя тема есть в Сексе, сыта по горло проблемами у мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такой примерно, 198, у меня 168 - ну и ничё так)) был у меня и 160 -тоже все отлично было))как любил говаривать незабвенный коротышка Наполеон : "в постели все одного роста"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах