2-метровый мужчина

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лишь бы не за маму () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему закрываю, он не ответил на моё прошлое письмо, уже не актуальна такая инф. о таком росте)))(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато какой рейтинг 5 каналу)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведущему, я на него прям другими глазами посмотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, лучше бы мы обсуждали маленькую письку другого мужчины? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влияние лунного света на рост телеграфных столбов(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все пропустила, так и умру, не узнав кто именно ))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы написали второе письмо, если бы мужчина не ответил на первое? Первое было не очень, я думаю, он меня не совсем правильно понял, может написать - объяснить? Или забить?Что ему могло не понравиться:1) он спросил, как я выгляжу (его письмо кстати было в 4 строчки)На что я ответила, что подозреваю, фото мои на сайте не смог увидеть, мой рост такой, цвет глаз такой, волосы такие, не тяжёлая. Возможно, он хотел, чтобы я отправила своё фото2) я спросила, если сын живёт с вами, где его мама? И что мне немного странно, что сын живёт с папой, обычно с мамойЯ понимаю, что я некорректно ответила. Забыть и идти дальше, или написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас анкета без фото? Что за интерес ему общаться без Вашего фото. Конкуренция велика, проще забить и продолжать общение с теми, кто не скрывает внешность[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я загружала туда фото, но я не уверена, как мужчины видят анкету Я понимаю, но он купил мой адрес, и одно письмо написал, при том в течении нескольких часов, и всё, замолчал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такого на баду встречала - так и спросил как я отношусь к такому росту. никак блин [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки проблема в фото)). Я вчера не удержалась, написала ему, прости, если я задала некорректный вопрос. И он уже ответил, у тебя нет фото, было бы интересно увидеть, как человек выглядит. С мамой сына расстался 2 года назад, т.к. она изменила с сотрудником, а сыну места в новой семье мамы не нашлось. И вообще в Германии это нормальная практика. А не отвечал, был сильно занят по работе)))))))Ладно, отвечу, отправлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречалась с 1,90м У меня 1,70. Рост не мешал никак (мне по крайней мере).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать ложился дядя Степа - ноги клал на табурет) По теме - ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах