2-метровый мужчина

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2-метровый мужчина Дёрнул меня чёрт зарегиться на сайте знакомств с иностранцами, здесь на днях его писали. Ну я и давай писать мужчинам, особо не веря, что мне ответят. А один взял, и ответил. А я как пересмотрела о нём информацию, и немного испугалась. 205 см роста.....Меня 170. Клички 198 и 203....Какого это, 35 см разница в росте? Мужчина из Берлина, живёт с сыном 11 лет, ему 46 лет, работает в службе занятости, чиновник, проще говоря)))Мужчина судя по всему хороший и серьёзный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому как) у всех вкусы разные, смотрите, чтоб вам нормально было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 - хорошо; 35 - не пробовала) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у меня таких высоких не было. Максимум 178
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие только темы тут не почитаешь:)) никогда не думала, что кого-то может пугать высокий рост мужчины:)) но у меня таких не было, ничего не подскажу, простите:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня коллега 206 см.. нормально.. во все двери входит наклонясь)) я бы не сказала, что это ой как много...кста, ченится он через неделю на барышне 153 см.. вот тут прикольно,когда они рядом))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой рост 161, прошлый жених 2м. Все было прекрасно. Лишь бы человек был хороший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько рабочих сантиметров? [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы прям уже и испугаться успели)) переписывайтесь, за монитором не видно, если Ваш человек, то все ок будет. Два и два. Даже интересно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы простите))). У меня сейчас был мужчина с 178 рост, но и вес 120. Так я себя малюткой рядом с ним чувствовала А рядом с 2-х метровым (и не очень худым). так вообще почувствую себя как крупинка))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Вашим ростом - отлично будет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первом письме не написал)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не тяжелый 120 кг?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а... так вам еще рано его рост примерять к себе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжело другое, в разделе Секс были?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я порядочная, мне жалко его стало, он за адрес деньги заплатил, а я сдрейфила от его роста))) Вот не нужно было писать изначально, не подумав хорошо. Я же не думала, что он ответит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я з хлопцем 192 (а сама 162) навіть могла цілуватися навстоячки без табуретки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не придумывайте себе лишнего) до встречи в реале так тем более[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за какой адрес?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за мой мейл на сайте знакомств
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пиписька может быть 6-8 см в состоянии стояния((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я -160 см, муж - 195 см а что, это что-то не так???? а, ну кровать у нас немного больше стандартной, ну и с одеждой чуток муторно... костюмы шьет на заказ всегда.в турагенстве я сперва прошу выслать фотки кроватей в номерах:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а этот мужчина еще на 10 см выше вашего мужа))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот этого не нужно, хватит))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас