"Работник, который любит свою работу!" (С) (о соответствии должности, нудно)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС А базово сообразительных людей не так и много, но это не означает, что они идиоты. Порой им просто не объясняют, какова цель их работы… а руководитель только купоны привык стричь, а проводить ликбез? Не, не слышал[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот как раз и работаю продавцом, и ответственно заявляю - не работает и не сработает. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам дают премии за хорошую работу? ну не знаю, представить себе что кому-то нравится работать продавцом или кондуктором, именно нравится прям таки кармическая задача - не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не работает() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас премии раз в квартал по результатам работы всего магазина. да, мне нравится моя работа, я всегда могу найти чем мне заняться+ от оптимизации складов и складирования товара на этом складе, до оптимизации товара на полках. новый товар появляется с завидной регулярностью, и ему нужно найти место. а "игра" с уценкой... это ж нужно такую цену поставить, чтобы товар разлетелся, но при этом был на полке в течении дня, и людям было приятно купить, и работодателя не обидеть :)а период праздников. вы даже себе не представляете какое веселье начинается с перезаказом продукции и минимум места на складе :) в эти периоды даже жалко на выходной уходить, но у нас строго следят за переработками и несколько раз приходилось писать объяснительные почему я переработала больше 2-х часов в месяц :))))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нет закономерности))) я ж говорю - сама с отвращением хорошо работаю, за несколько лет моего отсутствия - никого лучше не нашли)) хотя я так же слабо представляю кому бы нравилось делать с огоньком флаера, бигборды, титры или 3-секундное блыманье зирочки))) много раз переделывая и с многочисленными правками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте валерьянки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах