"Работник, который любит свою работу!" (С) (о соответствии должности, нудно)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

материалы вряд ли издадуться, но напишите на мейл мне я вам пришлю повидомлення - поимеете в виду на будущее[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времена всегда одинаковые клиенты, которых лучше не иметь, работники, с которыми лучше не работать.Я уже давно не заморачиваюсь. Но что отметила, что последние годы отмечаю, люди разучились вести диалог, презентовать себя, излагать свои мысли, доносить до других свои просьбы, равно как и разучились слушать. С работниками - заметила, что все зависит от руководства. От того, кого он набирает на работу (а простите, искать супервышколеный персонал, платя 50-100 у.е в месяц, странно. Да, мне тут вспомнят о суперответственных учителях или врачах, самозабвенно работающих за 1500 грн, как гаишник из Нашей Раши, но есть профессии, которые могут быть интересны вне оплаты, и подразумевать возможность левого заработка, а кассиры и продавцы - это просто занятия, вот и все. А если люди не умеют по сути ничего, они будут "неуметь" все. А по поводу "харакири" при отмене - вините руководство, а не эту девочку, которую могут вздрючить жестко и без вазелина за ваш возврат. Мы живем в неидеальном мире) Я смирилась[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у нас "менеджеров" много) часто таких бестолковых, что продавцы отдыхают (к ним и спроса то нет).[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем девочка к возврату, если это не ее ошибка, а желание клиента? мне кажется не вздрючат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем, к примеру, врач ЖК Если у беременной случилась эмболия околоплодными водами? Вы, видимо, мало знали маразматичные системы и дебильное руководство. Да, таки виноватят продавцов, что "плохо объяснили про товар, что покупатель его взял, а потом осознал и вернул", а бабки то уже потрачены (в фантазии), наказать же надо кого-то[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла, что за возврат.. Просканировал - посмотрел цену, нажал кансел, где тут возврат?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже когда читаю такое, то меня типает, это было пунктом номер один при решении уехать... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у девочки переляк :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Ви нік не міняли нещодавно? тут була одна дизайнер, що працювала через силу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у барышни просто нет цены на товар! При чём же руководство? На моё предложение просто сопоставить штрихкоды, визуально, она не откликнулась. + Хотя это был самый простой манёвр. Я уж молчу, что цен на товар нет - это непорядок, они у неё смешались в кучку :) То есть, человек на работе не работает, а ждёт отбоя и проблемы создаёт в первую очередь себе. А мир неидеален, да, но всё равно прикольный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть из таких знакомых стоматолог, дворник, учитель физики, продавец зоотоваров, мастер по ремонту одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А щас люди такие пошли Все время чего-то ждут от других :-) кто-то должен их учить, объяснять, время "коучингов и сопровождений" :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам такая ситуация? (тоже нудно) Преподаватель заявляет о намерении проводить детские групповые занятия. Объявляется заинтересованный родитель ученика, просит включить своего ребенка в группу по заявленной теме. Преподаватель отвечает в стиле, а зачем вам это нужно летом, давайте лучше когда-нибудь потом, не, ну если очень хотите и ребенок прям рвется учиться, то конечно можно. Преподаватель - коррекционный педагог, т.е. его ученики в принципе учиться не стремятся. Последующие попытки родителя отправить ребенка на занятия игнорятся. Я так и не поняла, что это было. Были те занятия вообще или нет… Или у преподавателя ко мне что-то личное (с чего вдруг). А вы говорите тетечка салфетку не дала, риелтор не знает что продает… Я вижу сходство между всеми этими ситуациями. А вы как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего считать? Преподаватель ученика записал ЛИЧНО. Но административонй деятельностью не + занимается (не обзванивает родителей, не напоминает о начале занятий). Вот и вышло - испорченный телефон. Так бывает, когда информация через третьи руки идёт. Спасибо, что написали, будет мне теперь наука.Не обижайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам в офис нужен? Я как раз работу ищу :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что я помнила и спрашивала о начале занятий, после того, как уже записали. Вы же не оставили никаких контактов администратора, к которому нужно было обратиться. Мой ребенок никуда не делся, в занятиях мы по прежнему заинтересованы. Как я себя должна вести, чтоб не попасть под испорченный телефон в следующий раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам телефоны не писала?!!!! Кошмар :( + Я точно помню, что записала вашего ребёнка . Обычно каждому родителю даю телефоны для связи. В следующий раз в теме будет ссылка на страницу с телефонами. Ещё раз спасибо за замечание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится, когда работники любят свою работу! :) + Когда с таким сталкиваюсь, просто наслаждаюсь! :) Например, когда консультант консультирует увлеченно и со знаем дела.Когда мастер сделал ремонт так, что просто приятно пользоваться результатами. Когда стоматолог не просто профессионально лечит зубы, а при этом еще и на мои вопросы по поводу зубов отвечает не раздражаясь :)Когда учитель в школе учит так, что ребенок ходит к нему на все дополнительные занятия, только потому, что учитель очень нравится (хотя доп.занятия ребенку по возрасту еще рано посещать, его пускают).Когда педиатр объясняет, почему она назначила такое лечение, а не другое и рассказывает возможные последствия лечения или нелечения..Когда маникюр и педикюр делают так, что я езжу в другую часть города ради мастера...Можно продолжать долго. Есть люди, которые любят свою работу. Которые в принципе позитивны и позитивно относятся к другим людям.Когда попадается жуткая некомпетентность, бесит страшно. Возмущает. Примеры приводить не хочется... Но к таким людям больше не обращаюсь, если это от меня зависит.Свою работу любила. Делала с удовольствием. Надеюсь найти новую, которою тоже буду любить :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю свою работу. Поэтому даже по дороге домой в в 9 утра или в 20-00 - 21-40-22-30 вечера любезно отвечаю на тф звонки. Вечером, под пиво, общаюсь с клиенатми по скайпу-фб. Жду после работы - кого в 19-30, кого - в 20-20.... А Могу прийти в офис к 8-00 к 8-30, нет проблем. в субботу, собираясь на дачу, легко подбираю туры...В воскресенье обязательно проверю рейсы тех, кто вылетает в понедельник , а вдруг что-то поменялось. Моя почта - 3-4 ящика, ФБ, вайбер, 3 телефона - всегда со мной. Ночью-утром-днем-вечером... У меня нету отпуска, нету больничного.Все что я делаю - делаю для нужд клиентов и для своей же удовлетворенности, поверьте, расходы съедают большую часть прибыли. Назвать бизнесом это трудно... умолчу о налогах...И я с трудом представляю полноценную оплату моего труда, если бы я работала на дядю или тетю.С другой стороны - простые вещи, которые Вы описываете - для меня нонсенс....Или им в голову что-то не вложили (должностные инструкции) или мало платят. А если платят много или просто хорошо - то они просто обкушались[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу няню. Сегодня общалась с потенциальной няней. "Ну давайте попробую поработать у вас, пока не найду чего-то нормального" ????!!!!!!! Я так и не поняла, что у меня такого "не нормального", если я настроена согласиться на условия няни, при условии, что она с ребенком найдет контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вам эта няня не подходит )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да эта понятно, что не подходит. Вопрос в том, кто же подходит? :) Если из тех, кто якобы ищет такую работу, люди говорят "я перезвоню" и не перезванивают, или договариваемся о встрече сегодня на 12, не приходят, звонят в 20.00 "давайте на завтра встречу перенесем" и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, не очень эти конкретные люди заинтересованы в работе + или много подобных предложений, что они себе такое позволяют.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно любить работу кассира или раздатчика очков тезис абсолютно правильный и я с ним согласна, но только для профессий где хотя бы минимально присутствует творчество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах