Порядочная женщина- дура?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Но так удобнее, согласитесь. Женщине хочется соломенку подстелить, да и многие решаются уйти, когда кто-то появляется, до этого момента, может, жил человек и не думал ни о чем таком, а потом закрутило, осознал, что жил не так, как хотел, думал, что был счастлив, но ошибался или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вообще ценится мужчинами? ну так чтоб наверняка???? ровным счетом ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащить одяло на себя? На первый взгляд легче, но не то, что нужно и, в итоге, тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и радостно, никто не знает, а выгоднее думать, что таки все у них плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже имела ввиду двойные стандарты а то как у мужика любовница - так козел и мудак, а как девушка замужем и в поиске - так все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 полностью поддерживаю, вот это и есть порядочность, для себя, гармония так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, то же, что и женщинами. с теми же крайностями, но немного разными акцентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 согласна про удобнее, все и всегда думают в первую очередь про себя любимых и какая разница как это называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена нет ничего такого чтобы ценилось для всех женщин однозначно или мужчин все мы разные, всем разного хочется...все размытоможет разве что наличие денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем для всех нет... Мы же говорим обобщённо. А в целом - например искренность, честность, живость, уважение. Нужно не всем, но думаю, что ценится очень многими женщинами и мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летели два крокодила. Непорядочным может быть человек с любыми умственными способностями. В Вашем примере есть только вопрос способов "выживания". Да, кому-то легче с ветки на ветку, кому-то только спрыгнув на землю. Порядочность -внутренняя настройка. Если Вы для себя считаете, что такое поведение мудрое и порядочное, то, что Вам советы других людей? жить-то Вам. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из не определившихся)) я не люблю параллельные отношения, когда надо что-то от кого-то скрывать, моя совесть это не любит...Но! очень важно, что я уже была в ситуации, когда хранила верность и порядочность, была обманута. так вот быть дурой в таком случае я просто ненавижу! по мне, так лучше бы все по-справедливости.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливо! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не говорила ничего плохого о любовницах и том, что все мудаки. Или это не мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому выгоднее?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добирать деньги на стороне - что имеется в виду? (+) проституция? Деньги вроде на работе зарабатывают, а не у мужиков "добирают"...очень странная формулировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании, искать нового партнера, продолжая при этом жить со старым, - непорядочно. + Но зная именно вашу ситуацию, считаю, что вы имеете индульгенцию и на поиск партнера, и даже на параллельные отношения, так как сейчас у вас отношения без взаимных обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же касается других партнеров, обманувших вас (+) почему из-за прошлого опыта обманывать текущего? Он же не несет ответственность за грехи эксов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что мне, хотя тоже никогда ничего не говорила плохого о любовницах) И даже не знаю, как выглядят мудаки - не сталкивалась, к счастью. Ну да ладно)) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеллигентный секс! [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это не конретно кому-то, так, в общем о форуме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда женщина ценит саму себя, прежде всего. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мужчины любят поддерживать материально свою близкую девушку не сугубо за секс, а из больших и светлых чувств и желания заботиться, без четко ограниченных прейскурантов. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах