Порядочная женщина- дура?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Порядочная женщина- дура? Быть порядочной сейчас не модно и не выгодно, как вы считаете?Искать нового партнера, не расставшись со старым, не совсем устраивающим, это предусмотрительно или не порядочно?А добирать секс(или деньги) на стороне, если муж не справляется, но хороший человек и отец?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дура , но жить сложнее , это зависит от воспитания от характера, от много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня быть НЕпорядочной - крайне энергозатратно врать, продумывать алиби, соблюдать конспирацию, просить подруг про "прикрытие" и все время помнить, что кому можно говорить, а что - нельзя... ой, не) это ж какой член какие деньги должны быть взамен всей этой нервотрепки)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какие рамки вы себя вогнали соответствуя этому термину для меня не существует слова -порядочнаядля меня существует слово гармоничная с самой собойполучается что если вы будете делать то что в этот термин вас не входит, следствием будет чувство вины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю себя чрезвычайно порядочной девушкой. Искать нового партнера, не расставшись со старым, не совсем устраивающим - для меня вполне порядочно, хотя нужды пока не было. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что подразумевать под порядочностью. Иметь отношения с несколькими партнёрами - само по себе не делает человека непорядочным.Имхо, всё получается порядочно, когда поступки честные и искренние. Если приходится обманывать, то:- секс на стороне- отсутствие секса на стороне- муж/жена, который не даёт достаточно секса, но ограничивает жену/мужа, ставя перед выбором ломать себя или обманывать (если расставаться обоим не хочется)Всё это одинаково непорядочно.А то, что быть порядочной невыгодно (в смысле нелегко) - это очевидно. Как женщинам так и мужчинам. Те, кто обманывают, получают больше шансов. Те, кто честны, рискуют вообще получить минимум и затолкать свои желания куда подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вы насчет себя глубоко ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никакие деньги и секс не стоят моего душевного спокойствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сейчас? Всегда так было. Кто похитрее, тому легче живется. Тут уж каждый для себя решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сматрите) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура - это женщина с отключенным инстинктом самосохранения. все остальное зависит от обстоятельств) да, непорядочно трахаться с кем попалоно есть женщины с повышенным либидо. им банально хочется чаще и больше, чем мне, к примерудля них наличие многочисленных половых связей вполне нормально и порядочно, имхода, непорядочно обманывать любящего, заботливого мужаа если муж совсем не любящий и не заботливый? если ты от него зависишь, а он этим пользуется? шантажирует тебя детьми?тогда готовить запасной аеродром за спиной домашнего тирана - вполне порядочно. наоборот, непорядочно, я щитаю, потакать его злобным инстинктам и жертвовать собой ради непонятных, но в вмсшей степени порядочных целей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж не любящий и не заботливый, а ты от него зависишь - то точно дура)) пусть даже 100 раз порядочная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дура - это женщина с отключенным инстинктом самосохранения" - золотые слова [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядочность только этими критериями меряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы там? Как у Вас дела? Как сын и Ваш МЧ?Что касается Вашего вопроса, делайте так, как считаете необходимым, зачем Вам чужие мнения и советы? Только Вы можете знать, как лучше для Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без партнера пожить и подумать? Почему сразу нужен другой партнер? И к чему тут порядочность Суета какая то и спешка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... секс. Как бы. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать специально считаю не сильно порядочным, а если уж само нашло - что ж, такова жизнь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что секс какбы? Без секса еще никто не умер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что женщина... это секс. )) Мужчина, vкладывающийся средствами, развлечениями, временем и вниманием может претендовать на секс. Но Мужчины забывают что это нужно делать постоянно. Наивно полагают что с некоторого момента они могут иметь секс (женщину) не вкладываяc. Tогда женщина автоматически начинает искать средства, развлечения, время, внимание других мужчин. И когда она это получит to может быть, они тоже ее получат:) Kак видите природа сама позаботилась о порядочности женщины ;)[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика сродни "секс по пьяни - не измена" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все порядочные - дураки, если не нашли себе пару с другим порядочным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 только непонятно как это дело провернуть :-0 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах