Порядочная женщина- дура?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня вот другой вопрос, как искать если с предыдущим еще не все разорвано? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, так же как и работу ищут, еще работая :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без регулярного сна или питания тоже сложно так сразу умереть. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) "Чтоб не плюхнуться оземь - сначала надо за другой сук ухватиться, потом первый отпускать" [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайты же не выставишься -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь приходит не только к свободным. Люди влюбляются и будучи в браке. Немало девушек на форуме развелись, уже встретив новую любовь и я не считаю их непорядочными. Речь же не просто о сексе, а о новой любви, новом партнере.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчин тоже не считаете непорядочными?) ну, которые встретили любовь будучи в браке, и развелись?) или только девушек касается)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите сами тем, кто выставился )) С приложением фото [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не считаю. Так бывает, любовь проходит. И, случается, что пока человек не встретит новую любовь, его вроде бы все устраивает: спокойно, привычно, общее имущество, дети. Ну нет повода просто так разорвать даже наскучившие отношения. И только новая любовь становится катализатором. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общественных местах очень удобно к людям приставать. Я в супермаркетах люблю. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не считаю. Я вообще не считаю, что штамп определяет принадлежность одного человека другому. В течение жизни меняются взгляды, приоритеты, это нормально.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой стране, съемная квартира, двое детей, о чем думать? Детей кормит и растить надо. Да еще и девочка сына деньги качает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто о чем, короче [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ситуации автора вообще не считаю, что она может себя считать связанной какими-либо отношениями с ее МЧ Он то есть, то ушел в горизонт, а ему еще верность храни?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм, но это какие-то товарно денежные получаются отношения Отношения не ради отношенийА в подобном рассуждать о порядочности, я прям не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот порядочная. Зрею становится непорядочной, но пока не решилась. Дурой не считаю - просто открытый характер и светлая карма но на хитрых более удачливых женщин уже смотрю задумчиво... Мож они таки умнее [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации разные, я думаю, что автору не очень сладко сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура, если ее имеют а она нет, ибо порядочная) я вам больше скажу+ когда я вела себя как было удобно мне, все вокруг на цыпочках бегали ..а когда стала порядочной- уже никому это не интересно, ну разве что в той степени: иди, борщ вари...мир вообще несправедлив выходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))я так замечаю что мужчинами эта порядочность наша не ценится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, а то создается впечатление, что люди со штампом в паспорте не имеют чувств и эмоций. Конечно, хочется одного и на всю жизнь, но если не получилось, что же, жизнь продолжается, надо искать и становится счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто знает, что там в душе и голове у тех хитрых и удачливых? Может, не все так радостно, как кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю) подруги имеюцо... наоборот- все гораздо проще и удобней устроено))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам мнение кого-то? живите в согласии с собой и своей совестью если для вас нормально отношения с двумя - в чем проблема?мне нормально встречаться с несколькими пока не определюсь, так же нормально искать более подходящего партнера не ставя в известность нынешнего и мне как-то фиолетово кто и что об этом думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в праве на эмоции и чувства - они есть у каждого человека. А в двуличности, когда рассуждающая считает порядочным переползать "с одной ветки на другую" не отпуская первую. А если так будут поступать с ней, то критерии и отношение поменяется на прямо противоположное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мужчинами не ценится женская порядочность и женщинами мужская. Это если бросаться обобщениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах