Мой сын 6-ти лет стал мужчиной!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой сын 6-ти лет стал мужчиной! Пошел на угол покупать овощи. Со списком. С деньгами (50 грн!) Проинструктирован: 1) с незнакомыми людьми НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ и не ходить!!! ни при каких обстоятельствах 2) деньги не потерять, сдачу проверить.Ровно 7 лет назад форум меня утешал и говорил, что он мне принесет радость:) а я честно говоря - просто пыталась как-то справиться, особо не веря ни во что хорошее.... так вотУже вернулся, картошку выбрал, сдачу принес:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представляю, как он горд собой )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю, моему среднему в 5 пришлось так стать)) поехала на море с дочкой 2 года и сіном 5 лет - вся программа закупок лягла на его плечи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!) задумалась:+ а как бы мама девочки назвала тему?))И какакая бы была реакция общественности на такое название?))[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха-ха:))) Я считаю, что название темы слишком громкое. Сынуля автора совершил первую самостоятельную покупку:)) Мои дети это в 5 лет сделали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, знаете, сыновья мои тоже покупки делали с 5 лет, старший - разовые средний вообще решал прод программу вынужденно а вот дочка в 7 лет еще нет, и деньги считать не умеет и нет желания у нее нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для себя в присутствии меня он покупал и раньше Сейчас он купил для семьи[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, горд. У него вообще образ себя - помощника и маминой надежды Хочет принять участие в каком-то талант-шоу:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя старшая в 4.5 лет помыла укакавшуюся младшую)+ я ушла в магазин, младшая спала. И такой конфуз у нее произошел во сне)Старшая ее раздела, затащила в ванну и помыла. При этом, не забыв обмазать все на свете содержимым памперса)Тоже считаю это поступком. Ведь могла бы и меня подождать)[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот не все это делают, далеко не все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, то лучше бы подождала. Это, конечно, мило и очень трогает, но страшно, блин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, я вообще люблю детьми гордиться и всегда повод найду:) но я еще хочу мягко и издалека намекнуть некоторым участникам форума, что няня для 10-летнего - это перебор. А это нынче в тренде..[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочла название темы, зависла, потом прочла ваш пост..., теперь думаю о своем воспитании:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я бы укакалась сама:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы подразумеваете под словом няня и кому вы советуете? )) Няня может:- вытирать попу- кормить из ложечки- возить двумя видами транспорта на кружок- или одним ))- переводить через четырехполосную дорогу с трамваями и машинами, где нет подземного перехода- совмещать функции присмотра с занятиями английским (музыкой, логопедия...)Вы от какой няни отговариваете для 10леток? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну уже произошло то, что произошло. И закончилось хорошо.+ Мы же тут о поступках, правда?Я это считаю взрослым поступком в столь нежном возрасте)[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои в 13 лет (аутист) и в 10 (нормотипичный) нянчили этого сегодняшнего покупщика по полной:) Как то раз занесло меня в городе Трускавце со старшим гипс накладывать после удачной велопрогулки. Так 10-летний средний разводил в бутылочке смесь и кормил 8 месячного Ивана[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это ж я выпендриваюсь (с названием) вы ж понимаете:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам хочу сказать, что все дети разные.+ Моя старшая была старушкой с рождения)А младшей сейчас исполнилось 9. Дитё-дитём.[+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети разные, у меня точно все разные. старшие более самостоятельные дочка с неврозами всего боится по ночам к нам прибегает даже в лагерь ее не отправишь. я сама люблю гордится и рассказывать о достижениях, поэтому разделяю вашу радость, но осуждать детей с нянями, тоже не стала бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красавец! Умничка!() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - за организацию жизни и быта так, чтоб человек мог сам отвечать за себя Но это личное дело каждого[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о поступках, конечно. У меня у самой такой младший. Нужен постоянный присмотр, так как делается куча опасных вещей из самых светлых побуждений. Даже отчитать его не могу + удивило только, что такие маленькие одни дома остались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это так. И всегда главное - что хорошо закончилось:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, тут даже меня переплюнули:)) хотя я сейчас вспоминаю - старшие оставались у меня вдвоем в таких возрастах у меня сердце конечно выскакивало. 15 минутная пробежка в магазин казалась вечностью[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас