Странный вопрос про мануальщиков)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и что? родителям рассказывать подобное в 40 для посмеяться? или зачем? странный пост, вроде на форуме педофилию и подобное не приветствовали раньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю кому Вы собирались рассказать дома - мужу, родителям, бабушке и сколько Вам лет было? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ну "мой" стоматологсам на себя работал - арендовал кабинет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно ходила к общему доктору, тут они тоже делают осмотры гинекологические, это оказался дедушка за 60 уже, он очень даже смотрел во время осмотра)) не отворачивался)) хотя раньше, когда меня женщины осматривали, то никогда не глазели на цыцькы) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато о моей наивности вам сразу все было понятно)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в таких случаях всегда интересна цепочка мыслей:) у меня недавно была похожая тема: перед концом рабочего дня пошла в дамскую комнату, попудрить носик. После мытья рук, стряхнула воду и больно ударилась мизинцем об кран.Тут всплыл в голове похожий момент, который приключился с моей одноклассницей. Потом думаю, интересно как ее, если что, найти. Вспоминаю, что она есть на одноклассниках. Сама себя успокаиваю: если что, там ей напишу.следующая мысль: вот будем организовывать встречу ОК на какой-нибудь юбилей, напишу.Начинаю вспоминать, считать и понимаю, что в этом году у нас 25 лет со дня выпуска из школы.Вся в расстроенных чувствах, что мы прохлопали четвертьвековой юбилей, захожу в кабинет и говорю: люди, прикиньте, у меня в этом году 25 лет со дня выпуска!!!Народ в немом шоке. Вроде пошла в туалет, вернулась с таким восклицанием. О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ В ТУАЛЕТЕ???пришлось воспроизводить всю цепочку мыслей:-))))[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружайка есть. Так вот в тот жизненный момент, когда она была временно одинока, она ходила к массажисту. Уж как они там договоривались я не знаю, но он делал не только общий массаж, но и массаж дамы со всем остальными вторичными "дамятами". Исключительно ловкостью рук доводил мою подружайку до множественных оргазмов.Она регулярно курсами массаж у него проходила. Очень хвалила:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сам он от процесса не...того? натренирован достаточно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что харатерно; тетка заставляла снимать; дядьки - нет))) но результат был только от тетки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, это ноу хау)) только недавно тут об этом прочитала) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерматолог - турок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подробностей я не спрашивала:) я думаю, там все было прохвесионально, согласно прейскуранту:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про загиб не знаю - но про массаж ( лечебный)) читала + ещё "туда" делают аппликации из грязи в Саках - говорят очень лечебные[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно раніше знімати усе треба було, звісно, а зараз медицина зробила крок далеко вперед, можна взагалі у верхньому одязі, технології на місці не стоять, отакоє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо "обращають внiманiє" - то відразу невиховані чоловіки?... принижує ???? о скільки нам відкриттів дивних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може, не сама велика, але це збуджує) А решта жіночих цінностей - ні, не збуджують (мене, у всякому разі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в матку, а в пiхву лiзуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамолги еще как смортрят. симметрию оценивают, цвет, состояние шкуры. а потом да, в потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

russkiy doktor v rossiyi [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остеопат відрізняється від мануальщика, тож вам точно все зробили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о вас пишу, так что чужие открытия вам не пригодятся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкуры? :) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы прочитали "обращать внимание"? я не люблю взгляды мужчин (в том смысле, о котором идет речь по этой ветке) и провожание взглядом, да, это невоспитанность, во всяком случае, в нашем обществе, я не говорю о Доминикане)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще массаж этот делают геникологи и он весьма полезен и показан при некоторых заболеваниях.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах