Странный вопрос про мануальщиков)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переехал куда-то на Кардачи. Но могу узнать, если хотите :) мне далеко туда ездить [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу....)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тетенька без лифчика трясла, в трусах [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они еще и тетеньки бывают? где же они силы берут? мой меня так тягал)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сегодня решили нас добить?))) Я только первый пост прочитала-уже ржу. А по теме- меня не раздевали, мне иголки в пальцы ввинчивали... лучше б раздевали.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже Женя? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не совсем в тему, но напишу, как я за справкой к маммологу ходила+ Записалась, значит, в клинику на 18-00 к маммологу за справкой для ЭКО. Пришла, администратор или медсестра(не знаю точно) отвела меня к двери с надписью "маммолог" и говорит: ждите, Вас позовут. Вышел дяденька, позвал, ну и, естественно, сказал раздеться до пояса. Ощупал меня, как автор написала-что и муж так не щупал. Ну я оделась, жду справку, а он мне: " справку Вам маммолог выпишет, а я хирург". Вот до сих пор не поняла-это так надо было, или меня развели?. Размер у меня, кстати, немалый, есть чего пощупать)[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-чего Вам делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, конечно, мануальному терапевту нужна Ваши спина голая и целиком, поэтому Вас раздевают. Эт нормально. Но мужики есть мужики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо))) в 20 лет раз ходила, раздевалась полностью, больше не решилась ни разу. и даже трусы заставлял снимать. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... меня обычно гинеколог смотрит... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в джинсах оставалась.. так что, мой - еще не худший вариант)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только пару раз массажисты мужчины, показалось, вели себя не очень профессионально со своими поглаживаниями А я ж в одних стрингах. Один на общем массаже грудь массажировал, не знаю входит ли это в общий массаж обычно, но я офигела. Второй как-то уж очень близко к Даме массажировал, а массаж Дамы я не заказывала )) Больше не ходила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся на первом месте )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась серия "Друзей", где Джоуи узнал, что портной не совсем адекватно снимал мерки )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не окулист )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, второй день отжигаешь:) я тока закончила тему про кота читать, а тут новая:) по теме не выскажусь, никада не была у мануальщика. Но много, говорят, вских любителей бывает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой муж стоматолог. Так у них коллегу уволили: он на последние сеансы записывал. попозже. а потом.. тадам..не заносил эти записи в журнал и забирал все деньги себе))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда, что они загиб матки исправляют? Мне один мануальщий такое рекламировал. У меня как раз загиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) боюсь представить, что же они делают для таких случаев)))))) за что трясут))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не планировала отжигать, честное слово)) просто почему-то пришло озарение) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах