Странный вопрос про мануальщиков)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странный вопрос про мануальщиков) или как называются эти дядьки, которые трясут человеков:)) Вопрос такой: они вас голыми трясли или одетыми? Чета вспомнились мне мои скитания во время проблем со спиной, меня вечно все раздевали, вот, думаю, это было нужно? Ну, в смысле, это было нужно мне или им?:)))Помню, он меня и лифчик заставлял снимать, а потом такая хм... близость с ним... и так, и эдак.... меня так муж даже никогда не:))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лифчике и трусах трясут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была месяц назад Так одевала лосины короткие и в лифчике.Ему нужно мою спину видеть и чувствовать,а ноги так выкручивает,что в труселях как то не очень тоже будет,можно шортики облегающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так я и поняла, что меня развели)) через несколько лет правда))) я лох)) с сиськами)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас видела когда-то на фото+ имхо нормальная реакция, там всем конечно интересно посмотреть. Вот меня с моим минус первым вообще никто не раздевал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, прям в шубе трясли что ли?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сложнее быть без сисек в данном случае.... Да и вообще [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, мой мануальщик 100% слепой )) до трусов девочки, до трусов + правда он по всей спине проходился, так что лиф бы мешал[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек плохо видит, он хорошо щупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значи проходился?*не, только не это, щас еще окажется, что со мной вообще непонятно что делали:))*+ меня она брал в охапку и так, и сяк вертел:)) обнимал сзади, руки на груди скрещенные и поднимал на себе как-то и тыды)))надо сказать, что он мне вообще ни фига не помог[+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудов)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было под конец )) сначала лежим и каждый позвонок ручками проходим + если без смеха, у меня эта проблема еще после 1х родов возникла, после 2х швах вааще настал.Сначала выслушивал что болит, спрашивал могу ли сесть стань нагнуться и так далее, он реально совершенно не видит. Дальше на живот и он руками проходился , по ходу вправляя, то, что на весу руки за голову это грудной так вправлял, если лежа не получалось, самое гадкое живот после родов вправлять, вот это жесть ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) слышала, что голыми трясут, особенно дядьки теток, а с одним известным целителем даже жена из-за такого развелась, не выдержала.Меня раз рентгенолог заставил полностью раздется ради флюрографии, надо было дома рассказать, я постеснялась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня раздевали с 1) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочку 20 лет с неполным четвертым? а ЛОР Вас не раздевал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о чем? я чего-то не знаю о прелестях жизни с сиськами? бечь за силиконом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куди вправляють живіт? заштовхують кишки чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, по этой части у меня проблем не было))) мне было 24 или 25 тогда [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фильме каком-то такое было))) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ваши сиськи не видела. Мож вы прибедняетесь :) я про свои [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труселя та ліф були на мені))))) але дядько мій теж з юмором)))))якби його мій чоловік не знав раніше ніж мене, не знаю як би все пояснювала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем хуже быть без сисек? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах