Странный вопрос про мануальщиков)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что-то типа к спихотерапевту пришла, разделась))) так и вы у рентгенолога)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, молодая я была и наивная, думала, шо дохтор - это святое)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он настоял, чтоб я разделась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно анализировать + Для этого надо сравнить. Когда кормила - были сиськи, но там свои нюансы. А вообще - эстетический эффект, талия Уже смотрится, декольте привлекает взгляд, красота и спереди, и сзади, есть что посчупать. Но я не уверена на счет 4+, но троечку было бы неплохо иметь... Ну мне так кажется.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно, не люблю привлекать внимание. Значит ничего не потеряла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я канеша дико извиняюсь, но на флюорографию меня тож всегда раздевали. Я что - лох без сисек оказывается???!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Вы меня все больше и больше удивляете. Не любите привлекать внимание + Чувствовать на себе взгляды мужчин и провожание взглядом? Почему? Это приятно и ни к чему не обязывает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть)) меня массажист раз по жопе отшлепал)) главное, сука, в последний прием) больше я к нему не пошла, но он мне помог, единственных среди стапятидесяти лекарей [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю, меня это унижает, нормальные мужчины так себя не ведут, а если на меня обращают внимание такие невоспитанные особи, то мне неприятно [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и штаны стягивали?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не люблю:)+ Это не всегда не обязывает)Гораздо приятнее, когда обращают внимание когда ты в длинной юбке в пол, закрытом топе. Когда внимание не животное, а какое-то хотя бы в рамках приличияЯ не самка, я человек в первую очередь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет конечно )))) сложно пояснить, я не вникала особо, но скажем так, есть точка на которую если нажать то оч больно, после этой процедуры боли нетживот могут вправлять и не только после родов, все я умолкаю ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы снимали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете ли, на красоту и я посмотреть могу! Меня это восхищает, а не то что вы подумали :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня узист пригласил "на завтра к 17-00, чтоб можно было завершить прием чашечкой чего-то там в кафе" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пояс чи ниже тоже???? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если девушка так посмотрит. Тоже думаете что она жЫвотное? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы и трусы снимали?!?! Неее. Только то что "фоткали" оголяла. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы именно о груди писали, так и подумали в ту сторону. Идет дама с сиськами навыкат - все, всем нравится, взглядами провожаютИдет она же, но с 1 размером или с 0 - все, нафиг надоЧто только сиськи самая большая ценность в женщине?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть. Я про верх [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю, чтобы на меня так смотрели и одеваюсь так, что на меня тАк не посмотришь особо. Подумаю, что девушка трошки невоспитанная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи вагинальное, надеюсь?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж. Мы уже заинтригованы. Это чтобы что? Для чего? Может и мне такое надо [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах