Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну че, наши еврейки точно могут пробовать . Да у них и свахи свои по всему миру соединяют их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что мужчин больше. Не избавляются ли иногда семьи ребенка, когда узи показывает, что это- девочка? Есть такие страны, к-е это практикуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и говорю, что, кроме тех, что по-французски, там еще много народу) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дочь- чистая турчанка на вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, избавляются, а как же иначе в страшном мусульманском обществе? ну, что за дремучие домыслы? + статистически мужчин и женщин там одинаковое количество. Но сексуально и социально активных мужчин значительно больше в % соотношении, чем у нас. И конечно, при таком раскладе женщин всем не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна относительно недавно отказалась от дикого закона, когда с женщиной жестоко расправлялсь за измену. Под нажимом Европы отменили закон. Но сам факт . Каковы, а?Эдак прикольно было избавляться от надоевшей жены, и обеспечивать ее не надо после развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ясно сказали сначала что мужчин там больше. А теперь сделали поправку на социально активных.. После этого еще возмущаетесь реакции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о "том народе" я что тут, что там знать не желаю )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин больше - значит убивают девочек... очень глубокомысленный вывод. А я не удивляюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опять ?))) уже выяснили, что , оказывается, вы забыли слово ,,социально активные,, А так- да, в тех странах, где перекос , причина именно та, о которой я говорила . Не думала, что вас это так обескуражит. Инфа не моя, а врачей , официальная. Все?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж основная часть населения:)))) к сожалению..... [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать? Многие выживают тут и мечтают скорее смыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто) да, наши офигевшие в этом плане....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелое наследие прошлого. у нас вот до сих пор туго с нормальными мужчинами и женщины согласны на абышо. Соответственно и мужчинам не к чему стремиться, зачем спорт, зачем все остальное, если любого самого завалящего с руками оторвут.какой-то замкнутый круг.а тут приезжает такая неизбалованная девушка в Турцию и ей кажется, что она попала в рай. но она же тоже не одна приехала - а россия, а румыния, а казахстан? вот они и соревнуются, демпингуя :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала (сама не проверяла), что такие чистоплотные, что нам еще до них далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я там никогда и не отдыхала. Как и в Египте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то совсем грустная статистика, хотя соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на свинину запрет в семье есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він її не їсть, але не категорично. Вона б їла, але де ж то купиш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш як раз з курорту взявся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такое мясо и рыба вкусные, что как-то не вспоминаешь про свинину. В Киеве как-то вместе пробовали - не впечатлился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же про концентрацию написала, а хорошие люди везде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кури які добрі!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если забыть про их хлеб и сладости, то на диете сидеть одно удовольствие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах