Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И куда уехали?:)) Или счастливы тут? Я писала в целом, не конкретно о Вас, просто многие рассуждают, что никогда бы... А жизнь она такие сюрпризы подкидывает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нас и здесь неплохо кормят"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девушки, я бы так огульно не говорила))) кроме семей, что ты описала, в Турции живет еще мнооооха людей)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то своего мужа на работу отвозила утром каждый день, моя подруга (та, что замужем за турком) смеялась: да никакой турецкой жене это и в голову не пришло бы, а у турецкого мужа язык не повернулся бы попросить, а если бы она такое делала, то он бы вовек не расплатился ))). Ее муж был в шоке поначалу от такой заботы, а она всего-то записала его к врачу, когда у него что-то в животе заболело и следила, чтоб он лекарства принимал. Сказал, что он теперь её навеки ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них просто гареми, треба ще таких кого пре "ти красивая" [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый девушка - хороший девушка:) как ни крути:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я ко всем хорошо отношусь, но замуж за мусульманина - это как-то .... Не мое, ну чужие они мне. Знаю, что выходят, даже подруга есть с мужем - турком, но... нет, нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе)) моя оч. близкая родственница уже 20 лет там)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем??? А зачем наши девушки другим иностранцам?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя золовка більше схожа на турчанку, ніж сам наш турок :)))) в нього очі голубі, і в дітей получилися голубі :)) а золовка чорна з карими очима :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если у вас есть уже конкретный турецкий юнош, и вопрос не теоретический, могу познакомить со своей приятельницей. Замужем за турком 20 лет :) Двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много причин, и не все Вам понравятся+ 1. да, у них действительно, больше мужчин2 торгово-экономические отношения со славянскими странами, поэтому их много здесь, славян достаточно там. Соответственно, есть все условия для знакомств и браков. Общие проекты, партнерство итд. То есть, есть контакт )3. На сайтах большая часть людей не для брака, и это касается всех национальностей. А славянки для этих целей очень подходят, к сожалению: по скайпу влюбится, сама прилетит итд4. Большинство турецких мужчин предпочтут турчанку в реальной жизни5. Ментально мы им ближе, чем европейцы, хотя у друзей невестка из Польши. Отлично барышня адаптировалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в реальной жизни - турчанку В сексуальной - украинку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю как минимум одну украинку, которая мало того, что переплюнула гарем турчанок, и все остальные национальности тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Пока только теория:) Натолкнул разговор с сестрой Она всё никак не может встретить подходящего человека. Она одно время работала в Турции, но никогда не рассказывала о турках. А тут начала так о них хорошо отзываться, а я сразу вспомнила о форумчанках, живущих в Турции:) Ну и еще это я себе на будущее. Неизвестно как жизнь повернется, продумываю разные варианты. Пока никаких шагов не предпринимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже таких знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только про тех, что знаю, почему огульно? Я же не говорю "все", я говорю "моя приятельница", больше у меня там никого нет (вернее, они здесь, она туда не хочет и не поедет) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правы насчет 90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, их отношение к семье вызывает уважение. К родителям, детям, братьям-сёстрам. + На женщин они падки: гормоны бушуют, по-моему, до глубокой старости :) Тут ухо нужно держать востро. Если вы не займёте его горизонт, на нём неизбежно будет мелькать ещё кто-то. Но они реально ДРУГИЕ. И не в худшем смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и в реальной бывает славянку, но не так массово, как это может кому-то показаться по сайтам знакомств )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень важно, где он живет, какая семья - ну, как везде ) В Стамбуле, Анкаре, Измире концентрация перспективных женихов выше, чем на курортах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она работала в курортном месте: Анталия, Аланья Но тогда она еще была маленькой и замуж не хотела:) Говорит, что её покорило то, что никто не позволял себе распускать руки, приставать. С одним турком она постоянно гуляла по городу и он ничего лишнего себе не позволял. А еще один, с которым она работала и который был женат, один раз предложил пойти в номер. Сестра говорит, что была в шоке от предложения. Ему хватило только её взгляда, он потом целый день извинялся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах