Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чого "еще би"? я б наприклад в житті в Ізраїль не виїхала, країна воює, а ці їхні релігійні мракобісся - церква ж не відділена від держави, все довкола іудаїзму закручено. Ну і дітей в армію забирають поголовно, включаючи дівчат... В нас правда теж тепер забирають, але то для нас швидше сумний виняток, ніж правило.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, сдается мне, что большинство турков в поиске из него не выключаются )) Одна девушка вышла замуж в Израиль с ребенком. Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет прижимистости, ох, у нас достаточно жмотов, поверьте. Такие экземпляры встречала, что обнять и плакать. А насчет одежды, то считаю, что это только плюс, зачем одеваться так, чтобы всё было видно? Если любимый-турок, надо уважать и понимать, что их жены не могут одеваться слишком открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они живут? В Украине или в Турции? И пришлось ли золовке принимать ислам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два есть. У меня приятельница замужем за турком. Семья там такая, что бабушка в 80 лет ходит на каблуках и говорит по-французски, образ жизни европейский, кто был дедушка не скажу, т.к. легко вычислить )). Женаты лет 7, взаимное обожание. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что турки как те пони, что бегают по кругу...Поэтому везде сплошные турецкие женихи. Как по мне - я бы и в Турцию ни за что не поехала жить, В Израиль впрочем тоже. Я вообще поддерживаю отечественного производителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 3.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в туреччині, не довелося. Зять сам не релігійний. Діти правда в свідоцтвах записані як мусульмане. Але то особливості реєстрації, не більше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ищут? потому что у турчанок запросы выше) там себя барышни ой как ценят, не чета нашима вообще люди везде разные, национальность (кровь) - это только предпосылка, а не приговор ни разу [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я теж, уже 17-й рік пішов :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле их полно, не меньше, чем у нас, я, например, украинских мужчин редко воспринимаю, как по мне то 90% негодящих для брака и отношений, однако же... ) И замуж находят за кого выходить )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Зато замужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да, то да )). У турецких жен такие запросы, наши просто золушки [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, там армия какая! Получают специальность, зарабатывают деньги, в армию все хотят, не то, что у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, канєшна. З великим шансом стріляти в живих людей. Подивися фільм Мотивації нуль - про жінок в ізраїльській армії, дуже влучно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль любить надо, страна не для всех. И не так уж разбегаются жениться коренные израильские мужчины на наших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню в кафе топ-капы сарая сидели, рядом турчанка по телефону трепалась со своим любовником дословно: ты зачем у меня свои штаны оставил? это намек, что я их постирать должна? я тебе не жена, чтоб тебе прислуживать! сегодня же приехал и забрал!а он ей лебезил что-то в ответ, по тону слышно было, очень-очень извиняющееся))*говорили дико громко, я не подслушивала, мамой клянус*[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу спорить, я знаю лично не одну женщину, которая там служила. Мне Израиль близок, я люблю эту страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не агитирую. Я просто говорю о том, что если уж хочется свалить куда-нить....Понятно, что не все на всех, но таки женятся. А мне только светлоглазые нравятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота на первом месте:) Полюбят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если встретите хорошего мужчину, СВОЕГО, поедете и туда:))) А насчет глаз, о, боги, какая это мелочь:)) Мне важнее, чтобы он был ответственный, мудрый, вообщем, чтобы подходил мне и я ему, а глаза.... то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я встретила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах