Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подружка сестры живет в Стамбуле Тоже все отлично, хорошая семья.Мой начальник турок, живет в Киеве, жена украинка. Не знаю, как там у них семья, а сам начальник очень положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у наших запросы меньше, чем у турчанок многим можно в уши напеть - и она твоя.Близкая родственница, москвичка, замужем за турком. Он старше её почти на 10 лет, уже несколько лет он живёт за её счет и её родителей. Только недавно устроился на работу, денег приносит мало, типа нигде его больше не берут. Живут в Турции. Ни образования ( типа у них там сложно его получить, жена его жалеет), ни знания иностр. языков ( за несколько лет выучил только с десяток русских слов). Зато не пьёт, не бьёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты ж говоришь, что у турецких жен высокие запросы:) это ж не о подруге речь? [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, им же запрещено пить? Они наверное поголовно все не пьют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НГ в Стамбуле на главной площади было очень много пьяных турков))) самые трезвые наверное по домам сидели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п*ють, звичайно, вони хіба не люди? Тільки менше, ніж слов*яни. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьют. Только значительно меньше. Ну, и алклголь не такой доступный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них светское государство [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє очєнь. занадто занижена цифра, як на мене:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже много раз здесь писла о турках, прямо даже надоела всем, наверное моя одноклассница замужем за турком. и по работе мне много приходилось с ними пересекаться, была возможность изучить их. еще читала блоггерш, которые замужем за турками.конечно, это другая культура, но1) турция - светская страна и молятся и постятся далеко не все, продвинутые люди в городах так точно это все не соблюдают, только в провинции2) зато они не пьют, во всяком случае столько, сколько наши3) семья - самое главное. почитают родителей (своих и жены), обожают детей, заботятся о семье4) наших девушек любят, потому что (а) светлые, отличающиеся от своих (б) наши не имеют таких запросов, как турчанки, как правильно сказали выше. у турчанок стандарты и требования намного выше, наши демпингуют.5) ну а смотреть всегда нужно на человека, везде люди могут быть разные - культурные, образованные, трудолюбивые, бездельники, игроки, пьяницы.6) и еще у них высокий сексуальный потенциал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пьют только религиозные [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот может выпить в гостях у родителей жены прекрасно пил и пиво, и вино, и водку.Наверное, думал, что аллах далеко и не увидит))Там тоже может выпить пива или шампанского ( передают ему из России родственники жены-)), но это редко бывает.Свинятину только не ест. Всё остальное ест за четверых ( не шучу-)))Раз в неделю в мечеть ходит, не шибко религиозный.Не заставлял её переходить в мусульманство, отпускает в православную церковь, но у них нет детей...... если были бы, то 1000%% в мусульман бы записал.... там иначе у них не принято, родственники не поймут и осудят. Заставил взять его фамилию, там это тоже "принято"Очень зависим от мнения родственников и знакомых ( это у них обычно так), но жене повезло, т.к. его родители к моменту брака уже умерли, и свекровь ей на мозги не капала.Они друг друга нашли: она получила статус замужней дамы и потоки восхвалительных слов, а голодранец получил - тепло/светло/и мухи не кусают - сдают её квартирку в Москве, снимают хорошую в Анталии, папики жены ещё денег подкидывают, а жена полностью шуршит по хозяйству и решает все его проблемы.ещё одна родственница ( дальняя) замужем за турком - тот у нас в гостях и водку пил , и свинятину ел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти со всем соглашусь, но по запросам есть одна оговорка: + если это нормальный, состоявшийся мужчина из крупного города, то для него невысокие запросы не будут плюсом.Такой мужчина, как правило, берет на себя все расходы по поездкам туда-сюда, потом по переезду и адаптации жены итд. Жена-иностранка, как правило, не работает. А поддерживать достойный уровень жизни ему приходится уже не только для себя.То есть расходы на жену-иностранку высокие.В Стамбуле, например, достаточно много современных турчанок, которые зарабатывают себе на булавки и не только, их не надо адаптировать и няньчиться, как с детьми )То есть и там, чтоб нормально замуж выйти, надо себя любить и думать, за кого замуж идешь. Преданного взгляда и вкусного супа мало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я сталкивала С турками, но не в Турции, а у насКрасивые, чистоплотные, аккуратные, гостеприимныеДа, любят женщин. У одног была девушка, но в ее отсутствие он мог и с другими встретится ( уж не знаю с интимном или нет), но к ней он относился очень хорошо, ухаживал, обслуживал, все самые лучшие слова - о ней и для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну почему наши демпингуют(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 90% - еще хорошо, а то и больше негодящих. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нет, она же наша. Я имела в виду турчанок. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу чистоплотности: у меня знакомая сдает квартиру туркам под офис. Говорит, первое, что сделали - постелили линолеум на паркет, объяснили, паркет не испортился ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один только маленький совет: + подходите к знакомствам с ними, как минимум, с такой же степенью критичности, как и к нашим мужчинам.Очень удивляет, когда женщина, которая в Украине и не посмотрит в сторону официанта или бармена, к ним же начинает кататься в Турцию и строить семью. Что так мозг отшибает? Белее рубашкаи улыбка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю 2 случая. 1-моя знакомая 10 лет замужем за турком, живут здесь, у него строительный бизнес+ Сына её от первого брака любит, её на руках носит. Второй случай недавний-мама моя отдыхала в Турции по приглашению своей подруги, у нее дочка там замужем. Зять снял ей дом на месяц на берегу моря, и она мою маму взяла с собой, чтоб веселее было. Ну что сказать-затаривал полный холодильник продуктами и фруктами, возил их в местные ресторанчики. Живут 5 лет вместе, у него бизнес с кожей связан, производство по пошиву сумок и т.д. Дочка довольна. Ей 39, ему 45, дочке 4 года.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте, добавлю еще одну причину, ибо на глазах весь кордебалет разворачивается: с нашими женщинами дешевле разводиться.В основном.Т.е., наверное, есть и среди наших тётков хваткие и практичные - утром деньги вечером стулья, но, в основном - люблю шубу куплю.... да еще и в ЗАГС.... А потом, случись что - голой попой на мороз, контракта нет...Подруга замужем за турком, у него это второй брак. Первая жена - турчанка, выдоила при разводе всё. А подруга ни что что претендовать не может, то есть абсолютно, но выяснилось это через 2 года после свадьбы))) Что значит - неопытная....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и отдыхать там не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах