Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить о турках Столько тем о заграничных женихах:) Захотелось спросить, кто что думает о турках. Я смотрю даже по форуму минимум 4 форумчанки живет в Турции и у них молчелы - турки.На СЗ турков много, в социальных сетях постоянно пишут "ты очень красивая". И смотрю, что многих турков абсолютно не смущает наличие одного-двух детей. Мне вот интересно: у них что мужчин больше, чем женщин? Своих женщин мало? Или почему они так активно ищут девушек-женщин в Украине?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они очень чадолюбивы, оооочень. И мужчины, и женщины. А наших любят за красоту и хозяйственность :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что значит это ой?:) Хотя по другим темам я уже поняла, что Вы турков не очень жалуете:) Я тоже раньше относилась не очень, а сейчас задумалась:) Многие очень красивые, обаятельные. Единственное, что смущает - мусульманство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот заметила, что у них почему-то именно мужчины очень красивые Женщины не такие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречалась с турком не очень продолжительное время. Вооот такой вот мужчина!!!! Очень ответственный и заботливый, был женат на украинке, родила от него ребенка и осталась там, оставил ей дом и купил себе квартиру. Несколько лет работал в Украине, оставил самые приятные впечатления, на турка не был похож, хорошо говорил на русском, я потому сразу и не поняла, что он турок. Все люди разные, турки тоже :-) Всё зависит от человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с турками надо быть оочень осторожной. одурманят и глазом не моргнут. как легко очаровывают наших девушек, так и легко потом обычно бросают . все, сказанное ими ,необходимо делить на двое и быть себе на уме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщин тоже очень много красивых. Как по мне, то не меньше, чем в Украине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если хозяйственности нет, не полюбят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у Ани Лорак муж тоже на турка не похож:) Вот еще привлекает то, что турки хорошо говорят на русском языке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы лучше на израильтян смотрела - знаю по крайней мере 4 истории с финалом в виде счастливого брака. А о турках как-то не слышала. Исключительно встречи для потрахаться раз в три месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда зачем им наши девушки?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на кого же тогда он похож? На узбека? Типичный турок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У неё как раз похож, мой вообще имел типично украинскую внешность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полюбят )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас зять - турок (чоловік чоловікової сестри, о як складно) прекрасна людина, чоловік і батько. Про кращого і мріяти не можна. Обожнює своїх діток-розбишак, жінку носить на руках, вкалує, щоб сім*я нормально жила. Трохи правда безалаберний в плані ведення бюджету, жінка зайнята дітьми і не може все в свої руки взяти. Дуже близкий з сестрами (він наймолодший з 8 дітей, має шість сестер і брата), з братом не такий близький. До мами і тещі дуже поважливо ставиться. Хороший чоловік, одним словом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю історію, нижче написала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя золовка не газдиня ні разу - полюбив, ще й як :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, один есть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найти израильтанина намного сложнее, чем турка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще його друг теж щасливо жонатий на росіянці, яка має дорослого сина [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще бы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? Вот это Вы меня огорчили. В израильтянах смущает то, что у них нескончаемая война. Да и как-то не заметила, что они в активном поиске. А турки постоянно попадаются. И интересно, как израильтяне к чужим детям относятся. Я раньше думала, что турки не очень к детям, а оказалось, что многих не смущает их наличие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охотно верю) Теперь в подобных темах буду на Вас ссылаться - Чукотка лично знает 2-х порядочных турков)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас