Поговорить о турках

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить о турках Столько тем о заграничных женихах:) Захотелось спросить, кто что думает о турках. Я смотрю даже по форуму минимум 4 форумчанки живет в Турции и у них молчелы - турки.На СЗ турков много, в социальных сетях постоянно пишут "ты очень красивая". И смотрю, что многих турков абсолютно не смущает наличие одного-двух детей. Мне вот интересно: у них что мужчин больше, чем женщин? Своих женщин мало? Или почему они так активно ищут девушек-женщин в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень чадолюбивы, оооочень. И мужчины, и женщины. А наших любят за красоту и хозяйственность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что значит это ой?:) Хотя по другим темам я уже поняла, что Вы турков не очень жалуете:) Я тоже раньше относилась не очень, а сейчас задумалась:) Многие очень красивые, обаятельные. Единственное, что смущает - мусульманство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот заметила, что у них почему-то именно мужчины очень красивые Женщины не такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречалась с турком не очень продолжительное время. Вооот такой вот мужчина!!!! Очень ответственный и заботливый, был женат на украинке, родила от него ребенка и осталась там, оставил ей дом и купил себе квартиру. Несколько лет работал в Украине, оставил самые приятные впечатления, на турка не был похож, хорошо говорил на русском, я потому сразу и не поняла, что он турок. Все люди разные, турки тоже :-) Всё зависит от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с турками надо быть оочень осторожной. одурманят и глазом не моргнут. как легко очаровывают наших девушек, так и легко потом обычно бросают . все, сказанное ими ,необходимо делить на двое и быть себе на уме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщин тоже очень много красивых. Как по мне, то не меньше, чем в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если хозяйственности нет, не полюбят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у Ани Лорак муж тоже на турка не похож:) Вот еще привлекает то, что турки хорошо говорят на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы лучше на израильтян смотрела - знаю по крайней мере 4 истории с финалом в виде счастливого брака. А о турках как-то не слышала. Исключительно встречи для потрахаться раз в три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем им наши девушки?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кого же тогда он похож? На узбека? Типичный турок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё как раз похож, мой вообще имел типично украинскую внешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зять - турок (чоловік чоловікової сестри, о як складно) прекрасна людина, чоловік і батько. Про кращого і мріяти не можна. Обожнює своїх діток-розбишак, жінку носить на руках, вкалує, щоб сім*я нормально жила. Трохи правда безалаберний в плані ведення бюджету, жінка зайнята дітьми і не може все в свої руки взяти. Дуже близкий з сестрами (він наймолодший з 8 дітей, має шість сестер і брата), з братом не такий близький. До мами і тещі дуже поважливо ставиться. Хороший чоловік, одним словом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю історію, нижче написала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя золовка не газдиня ні разу - полюбив, ще й як :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, один есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти израильтанина намного сложнее, чем турка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще його друг теж щасливо жонатий на росіянці, яка має дорослого сина [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Вот это Вы меня огорчили. В израильтянах смущает то, что у них нескончаемая война. Да и как-то не заметила, что они в активном поиске. А турки постоянно попадаются. И интересно, как израильтяне к чужим детям относятся. Я раньше думала, что турки не очень к детям, а оказалось, что многих не смущает их наличие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотно верю) Теперь в подобных темах буду на Вас ссылаться - Чукотка лично знает 2-х порядочных турков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах