Переселенцам с оккупированных территорий читать обязательно

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если оно не арендованное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, что рашка гораздо жирнее, с отжатых чужих территорий продавала природные ресурсы Но будет худеть дальше однозначно. Все больше и больше. И конец будет ужасен . Потому как русский бунт беспощаден (с) . Против всего мира не попрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, им и восток Украины был не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по- поводу дружбы рашки с Китаем, которой рашка пугает весь мир. Лиха беда начало )))) - "Руководитель ВТБ посетовал на "противоречивую позицию" Китая по отношению к российским банкам""В настоящее время большинство китайских банков не проводят межбанковские операции с участием российских банков. Кроме того, китайские банки значительно сократили участие во внешнеторговых сделках, в частности по торговому финансированию""Костин тогда также рассказывал, что при расчетах в национальных валютах между Россией и Китаем КНР настаивает на доминирующем положении юаня, ссылаясь на негативную динамику курса рубля. Ранее, осенью прошлого года, сообщалось, что китайские коммерческие банки начали отказывать российским клиентам в переводе средств через офшорные счета в Гонконге, которые являются очень популярным механизмом расчетов при торговле с Китаем."http://www.newsru.com/finance/16jun2015/vtbcnissues.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такими друзьями были, такими друзьями .... выкусите, нет у вас друзей Поотнимали территории у того же Китая, и всех пугают своей дружбой с Китаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете причины и следствия. ГКЧП, развал союза и лихие девяностые - это следствие антисоветских санкций и падения цены на нефть+ Неужели кто-то еще не знает таких элементарных вещей? И еще, история не терпит сослагательного наклонения. Союз был обречен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте уверены, коснется каждого в рашке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их так кодируют по тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечер перестает быть томным. Думаю, на десерт им оставили Германию. У рашки там, по-моему, самые жирные залежи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рашку сейчас тоже обязали. Она отморозилась, поэтому сейчас все будут арестовывать заграницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и правда не знают. Они не знают, что совок на Западную Украину и Финляндию напал в 39 А Афган они защищали от Америки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по этому поводу два вопроса: 1/ можно с этой "новостью" ознакомиться ещё где-то, кроме укр. сайтов ( например, на российских или бельгийских сайтах, если они стороны этого конфликта)2/ если это всё не фэйк, то почему бельгия может угрожать отбором имущества, а россия - нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типа так бы его не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что территория посольства -это территория чужого государства, врядле там договора аренды. Но я не уверена, может знающие люди подскажут.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как бы в курсе)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Польша была, которую раздеребанил СССР вместе с Гитлером [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!! Вот это ключевая сущность среднестатистического российского обывателя. Поэтому у вас никогда не будет майдана. У вас будет кровавое смещение верхушки приближенными И вы все схаваете, кто бы там не был. Будет Кадыров или Залдрстанов- вы любого примете, потому, что " лишь бы свое имущество не пострадало"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Сибирь отняли, исконно китайскую территорию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельгия выполняет решение суда. А Россия что выполняет? + В конституции Росси прописано верховенство международного права над национальным, поэтому решение Гаагского суда есть для нее обязательным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к сожалению позиция 90% россиян. Мне было сказано " мне все равно, что в Украине война", меня интересует только моя семья. А после этого, " ну пачиму вы нас так не любииите"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бельгия получила Рішення Стокгольмського арбітражу не?))а раша что получила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориальные конфликты были уже и после Второй мировой между СССР и Китаем, зря вы смайлики ставите + я не настолько глубоко разбираюсь в этом вопросе, но вот даже в Вики нашлаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Россия , как всегда, на все ложила и творит, что хочет [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про Голодомор они не знают и про депортацию татар. Пусто. Ноль. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не падайте на шланг, в рашке завалялись и китайские территории. Ну а какие истинные коренные народы той же сибири- явно не россияне)))А да... это все называется ,,,наши деды кровь проливали,,Не за горами то время- назад все прийдется отдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах