Переселенцам с оккупированных территорий читать обязательно

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не только из-за происков, а в том числе. Мне даже странно, что нужно это объяснять Чего ж от народа ждать-то, к сожалению экономику в школе не везде преподают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете тетю из Москвы, которая на куррорте мне жаловалась, что все подорожало, что больницы сокращают и персонал тоже Что все плохо.Я ей говорю, а вы понимаете за что вам санкции?Она мне: ну что вы, какие санкции. Мы их на себе не ощущаем.Но коментс, как говорится."Что бы Россия не сделала..."Пусть хорошее сделает, хоть раз. А то куда бы ваша россия не пришла-везде после вас гавно и разруха. Хоть одну страну мне назовите куда пришла россия и сделала там жизнь лучше. Сможете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же - Путину открытым текстом говорят: выведи войска с Донбасса, верни Крым - и санкции отменят, и будем сотрудничать + а чего же, я извиняюсь, Путин хотел - чтобы спокойно наблюдали, как он дойдет до Западной Европы, что ли? Украина - это уже граница с Польшей, все хорошо помнят Вторую мировую и, очевидно, не склонны повторять ошибки умиротворения агрессора.Хотя РФ - большое государство, однако с односторонне ориентированной экономикой, как мне кажется на мой непросвещенный взгляд. Это как Брежнев с нефтедолларами: опа! - и просвистел, а надо было на эти деньги наладить свою конкурентоспособную промышленность. Потому санкции в результате будут ощутимы, особенно если затронут банковский сектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно. фРАНЦИ И Бельгии сказали арестовать все российское, что имеет гос. капиталы. Чтобы рассчитываться с исками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росс. имущество уже арестовывают в двух евро странах, и это еще начало . Так что будьте уверены- титаник погружается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рашей история будет куда жестче, чем с Ираном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ссср ушло 6 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально, но факт ,((( Не пакостят только тогда, когда стоят раком в цепях в канализации ,(((( Ну почему нужны только такие методы? Что за менталитет такой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виидимо, это им внушают по тв , что санкции их не касаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую страну она ехала? Знакомому (не из луг и дон областей) свободно дали вид на жительство в Португалии. Слышала что дают статус беженца во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы и Австрия присоединилась к арестам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы уже в трех.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Укажите конкретные лица - россиян, от которых пострадали" - ну, я от Путина пострадала, его и указывать? Те, кто наш Восточный разбомбил - тоже паспорта мне не предъявляли.Такая же шняга, как статус беженца в Польше... а вы еще докажите, что вас и конкретно вас преследовали на Родине, а также имена- фамилии конкретно преследующих ну и доказательства, что преследование имело место, вестимо.В общем, ниачём.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Австрія() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастарбайтеры, те, о которых вы пишете, и наши дети войны - суть понятия несколько разные. относительно фразы Бекки: "Так же и у нас детям войны компенсировала..." , - наши дети войны от нашего государства получили мизер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те бабулечки и дедулечки, которым пришлось принудительно в Германии работать. да, они получили ( как для них) неплохие компенсации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в куГсе:), но это никак не коснулось наших детей войны. категория "дети войны" -это те, чье детство в нашей стране выпало на военные годы и они потеряли в войне одного или двух родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! если бы преподавали, то вряд ли они хранили бы свои денежки в укр. банках? и знали бы причины, почему это делать не стОит))в след. теме про очередной посыпавшийся банк расскажите этим несчастным несознательным гражданам, что им надо не их денежки бежать спасать, а хорошенько искать причинно-следственные связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия угрожает отобрать имущество посольства Бельгии в Москве, - заявление МИД РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж речь ведем о выплатах государства -агрессора, а не о соцполитике Украины. Бекки просто не точно выразилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто "неточность" прокомментировала. имею право.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоты) Ожидаю массовый ускореный отток инвестиций [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах