Переселенцам с оккупированных территорий читать обязательно

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нанесен ущерб, на справку и экспетизу ракеты никто не просит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то ссылка не копируется( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно утрировать. мало ли кто чего может написать. это несерьезно все звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю это литцо путина и ко сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агрессия раши в Украине уже признана на оф. уровне. и это главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители, дети войны, получили копеечную прибавку к пенсии, как насмешку (это так, к слову сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все серьезно. Территории прзнаы оккупированными [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях Европа приняла документ, в котором четко дана формулировка про российскую ОККУПАЦИЮ Крыма и части территории Донецкой и Луганской областей.(C) кто-то видел этот официальный документ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях было [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне верю в успех правда это затянется на долгие годы, но написать, потратиться на перевод и марку достаточно разумно и дальновидно... пусть расследуют.ТАМ немного другой подход. Это здесь на каждое слово заверенную бумажку приложи, а там слова имею вес и не нужно доказывать, что в Украине военные действия.Когда я расспросила подружку о ее бегстве в Европу под соусом беженки... у меня челюсть отвисла от той фигни, которую они принимают как доказательство притеснений коренной киевлянки с Печерских Липок:)))))) Только мне смешно здесь, а она прекрасно чухает себя там:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир занят своими делами)) а если не потонет, что будете делать?))большинству укр. граждан интереснее шансы на блокировку их вкладов в укр. банках, которые за последние 2 года сыпятся один за другим, чем рассказы о шансах на блокировку каких-то рос. денег, которых им никогда не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от це гововне запитання, а не те все що описано тут про лохів і тд() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего банки сыпятся, причинно следственной связи не видите?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там два иска есть от акционеров Юкаса: один в ЕСПЧ на 1,5 млрд, второй в Гаагу - на 50 млрд. ЕСПЧ не имеет права арестовывать имущество в отличае от Гаагского суда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "не видать" - я бы не была столь оптимистична. Год назад искандеры смеялись на санкциями, и никто в России не верил в их введение+ Говорили, даже если и введут, через год снимут. И? Сняли? Я вам больше скажу, пока Россия не уйдет с Донбасса и не вернет Крым, санкции не снимут. Почитайте, как душили и принуждали Иран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши родители получали надбавку от нашего государства, а речь о выплатах из Германии,. Гастарбайтеры , в том числе и украинские, свои выплаты от немецкого правительства получили,.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о выплатах из Германии. Моя знакомая бабуля в марках получала еще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите еще порадую?)) во Франции арестовано имущество "Раша Тудей".)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то в темах на форуме об очередном посыпавшемся банке народ не обсуждает причины, а озабочен только извечным вопросом: "что делать?!"все посыпавшиеся укр. банки посыпались только из-за происков России, правильно?)) "кошка бросила котят - это ........ виноват"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Иран - это не Россия)) вот интересно, санкции уже больше года...... и что? есть весомые результаты, что-то кардинально изменилось? цели достигнуты?И, что бы россия уже не сделала, - всё равно её давить будут... удобный повод наконец-то найден... и россияне это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем -увидим. Год -это слишком короткий срок. На маленький Иран ушло 6 лет. И да, конечно, просто нашли повод. А войск в Украине российских нет, да и Крым всем приснился похоже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СССР тоже хорохорился, да весь вышел под санкциями.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свекрови тетя была на работах в Германии. Ей Германия выплачивала очень хорошую компенсацию В евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"удобный повод"?? Слушайте, шли бы вы отсюда, всему есть предел. Устроить войну, убивать нас, а потом говорить, что "нашли удобный повод"?? Пусть ваша россия провалится сквозь землю навеки вместе со своим шизанутым населением так, чтобы и не вспомнил никто. Вы нормальными людьми становитесь только тогда, когда гнилую капусту жрете, как в 90-х, тогда вас не видно и не слышно. Если по-другому не получается - сидите и жрите, молча. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах